Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Свежие разведданые с таможенных постов: в течении самого ближайшего времени ожидается введение % ставки на расстаможку продукции с Украины. Сейчас- ставка нулевая, оплачиваете только НДС и всё.

Так что многий товар, даже если не запретят ввозить в РФ с Украины - ввозить его просто перестанет быть выгодно. Товар из России или Китая станет дешевле.

Интрига в том- насколько высокие пошлины будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подслушал сегодня в электричке, разговор двух бабок.

 

Правители РФ, очень не довольны последними действиями Пу - так что поживем, увидим - представление только начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бартоломей Сенкевич

Автор: Ежи Дудек

Источник: Fotorzepa

мм 30-07-2014

Бартоломей Сенкевич, начальник МВД заявил, что Подкарпатская полиция в сотрудничестве с украинской стороны говорит вчерашнее происшествие в городе Jaksmanice, недалеко от границы с Украиной. Фасад дома ружейной пули ударили там.

С и имеющиеся данные показывают, что ракета была запущена с территории Украины, вероятно, из винтовки. Никто не пострадал.

- Этот инцидент, который произошел во время учений на другой стороне границы, объясняется с украинской стороной. По сигналу польские учения были немедленно прекращены. На данный момент мы объяснить все обстоятельства события, - сказал журналистам Сенкевич.

- К счастью, ничего не произошло угрожающим, но мы хотим, чтобы будущее иметь более полную информацию о том, что происходит на другой стороне границы, от наших украинских партнеров. Идея состоит в том, что польские граждане в таких ситуациях были безопаснее - подчеркнул глава МВД.

Начальник полиции, Генеральный инспектор. Марек Działoszyński сказал, что информация, предоставленная комтура, что украинская сторона была сделана съемка на стрельбище, в течение которого "шальная пуля вылетел на польской стороне."

- Это очень маленькое расстояние. В этом случае, мы будем продолжать вместе с полицией и прокуратурой украинском работу. Мне кажется, что это очень случайным ситуация и не должно вызывать ни к каким главным эмоций - сказал Działoszyński.

 

http://m.rp.pl/artykul/23,1129731-Szef-MSW-Bartlomiej-Sienkiewicz-o-incydencie-przy-granicy-z-Ukraina.html

К полякам шальная укропуля залетела со стрельб во время учений, а они не поняли, что это должна была быть баллистическая ракета,

просто хохлы опять перепутали тип оружия, да и направление тоже.   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально вы же понимаете, что псаки это стебалово над русскими. а умные пендосы такие белые седовласые реднеки в тихих кабинетах расписывают украину и россию. пока мы тупо ржем над тупой псками.

 

п.с.  у нее травма ноги и она пришла на работу в спецсапоге. Но вы смейтесь дальше, смешно же.

мне кажется если госдеп лицо америки то псаки стебалово над амерами

Свежие разведданые с таможенных постов: в течении самого ближайшего времени ожидается введение % ставки на расстаможку продукции с Украины. Сейчас- ставка нулевая, оплачиваете только НДС и всё.

Так что многий товар, даже если не запретят ввозить в РФ с Украины - ввозить его просто перестанет быть выгодно. Товар из России или Китая станет дешевле.

Интрига в том- насколько высокие пошлины будут.

я думаю надо вводить 100 процентов, пусть пластилин кушают)))

могу коммент моего приятеля из киева тут скопировать

 

премиум сегмент - умер во всех сферах, у людей денег нет, покупают только самое дешёвое , ещё мпсяц и будет коллапс… торговые центры и магазины пустые… аренда недвижимости коммерческой падает пипец, жилая пока держится за счёт спроса переселенцев с Юго-востока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю надо вводить 100 процентов, пусть пластилин кушают)))

И не только. На ВСЁ надо вводить пошлину!!! Пусть не 100%- но 50% точно!!!

могу коммент моего приятеля из киева тут скопировать

премиум сегмент - умер во всех сферах, у людей денег нет, покупают только самое дешёвое , ещё мпсяц и будет коллапс… торговые центры и магазины пустые… аренда недвижимости коммерческой падает пипец, жилая пока держится за счёт спроса переселенцев с Юго-востока

Любо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://luciusvorren.livejournal.com/121264.html?thread=663216#t663216

 

Ветер армагеддона
Россия сбила Украинские ракеты , повторилась история с Израильскими ракетами выпущенными по Сирии.
Похоже что РФ обзавелась по настоящему уникальным по качеству оружием и уже дважды за 12 месяцев продемонстрировало его возможности.
Чем напугало штаты до усрачки.
Три ракеты по словам СNN было выпущено - но они никуда не попали...
РФ сбила ракеты и амерам стало понятно , еще чуть чуть и последует армейская операция.
Чтобы не говорили наши 5 и 6 колонны как "нас втягивают" , но именно прямого вмешательства России наплевавшей на все предупреждения и санкции Штаты боше всего боятся.
Потому что если , то всем станет ясно вдруг - король-то голый! Штаты поддержат своего "союзника" морально и дипломатически.
И ничем более. Даже денег не дадут.
Хунта останется наедине , с Россией свободной от всех тормозов. От моральных (укропы сами их похерили - "никогда больше братьями") , от экономических любых других сдерживающих факторов.
Это будет конец , не Украины - Штатов как гегемона.
Вот такой сценарий лихорадочно пытается остановить заварившая кашу Вашингтонская банда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...