Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

кто там что наращивает? :) это Рогозин рапортует, что он такой кросавчеГ к импортозамещению готов, да и в целом гарный хлопец

тока объективная реальность несколько отличается от того, что пишут

Может и так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему с армией у них там все действительно плохо.

 

оч.плохо, настолько плохо, что Болотов резко запросил ввода российских миротворцев

http://rusvesna.su/news/1406643633

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч.плохо, настолько плохо, что Болотов резко запросил ввода российских миротворцев

http://rusvesna.su/news/1406643633

Я думаю- реальное положение дел мы не знаем. Но то, что укры рано или поздно победят, если ситуация не измениться ( а она вряд ли измениться- ну не будет наши войска вводить)- это факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей т, ты с утра заныл? Вроде "на западном фронте без перемен".

Да и "побед" особых-то нет. Идет позиционная война на взаимное уничтожение. Плюс Укры- оч медленно, но всё-таки увеличивают подконтрольную им территорию.

А если, вдруг, армия Новороссии перейдет в наступление? Вы понимаете какой вой поднимет ЕС и США- что это российские войска штурмуют Усраину. Им (хохлам) тут же будет оказана уже реальная военная поддержка. Никто Пороша сливать там не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так.

 

это так

сейчас на плаву держатся только те организации, которые занимаются выпуском продукции под существующие заказы, особенно если заказчики зарубежные

НО индусы, к примеру, решили отойти от "традиционных" взглядов и начать закупки не только российских вооружений, но и НАТОвских, по многим позициям контракты мы уже проиграли

в списке санкций - экспорт вооружений, следовательно военным НИИ и различным КБ скоро станет совсем худо

особенно с учётом того, что со следующего года минпромторг вводит новую схему финансирования проектов по разработке вооружений, при которой в итоге государство будет оплачивать 1/3 часть, а 2/3 должны будут оплачивать сами предприятия

ну т.е. какой-нить КБ, к примеру на чём зарабатывает? - на разработках

ему со следующего года предлагается деньги на 2/3 от суммы проекта откуда-то "нарисовать"

при этом это 1/3 ещё и не заплатят без объяснения причин

веселуха? :)

Он уже не первый раз просит. И Стрелков просил.

 

и что не получали? (я уже писал про разбитые колонны)

а что сейчас?

 

http://rusvesna.su/news/1406668705

 

125 машин разом при помощи РПГ, АК и такой-то матери?

не смешите мои тапки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч.плохо, настолько плохо, что Болотов резко запросил ввода российских миротворцев

http://rusvesna.su/news/1406643633

Совсем плохо с армией в ВСУ, штаты через Парашенко решили договариваться.

Мобилизация-3

 

2612b529ea0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отрицал, что получали. 

Ну не знаю насчет 125 разом. Делим минимум на три.

 

если бы не разом, то успели бы разбежаться

UPD:

вот чем сейчас каждый "не вставая с дивана" может помогать, так это раскрывать новости типа такой, вот таким образом

 

ЗЫ: мне сразу стало всё ясно после вида татухи, потому что у наших она "никто, кроме нас"

 

но народ-то не знает, своевременное вскрытие лжи полезно для успокоения обстановки в целом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, "если что съем кота"? Оптимистично...

Наверное нет. Что то типа пенсия есть и платят вовремя, себя и кота как нить прокормлю...

А вы америкосы идите нахер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...