Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

1.Пусть будет, ты только внимательней переписку читай и посмотри, кто кому ярлыки навешивает. Не я начал оценивать Енота. Да и у Енота свой язык есть, засунул в одно место его, значит есть причины.

Начинаеться

Я.....не я

Тебе про другое говорят. Про твой стиль общения.

2. Сбензопилой управляться умею, на Родине дрова ею пилим  :)

Ну только если дрова попилить. Для тебя наверно только для этого оная и существует.

Если чё, то у меня дочь тоже неплохо на курок нажимать умеет  :D

3. Нет, еду в Крым спину подлечить, какой фарс то. Приятное с полезным решил совместить.

Все таки большинству Россиян Крым нужен, даже согласно опроса на нашем форуме  :)

Да ехай. Ктож против то.

Но мой совет, спину лучше лечат в Белоруссии. Проверено. И атмосфера общения там лучше, и не обмана поменьше. Там не видят в тебе "кошель с капустой"

А опрос на форуме для меня не сильный показатель, хотя я уверен что с нашими СМИ голову засрали большинству Россиян.

 

Плюйся ядовитой слюной в одиночку - Крым наш  :)

Да твой он, твой

Смотри не подавись  ;)  :D

 

4.Вчера с одним из ветеранов ВОВ разговаривал, он одобряет борьбу повстанцев, воюющих с хунтой.

Мужик(ополченец) думает прежде всего о родной земле, куда хунта собирается западенцев и поляков завозить, а земли планируют поганить добычей сланцевого газа. О его семье позаботится Россия....

Ты видать не догоняешь
Я тебе писал не про одобрение ведения военных, а про помощь и как беженки с хохляндии в ней нуждаются
 
По факту:
знаю от первоисточника, что многим на ЮВ Украины эта война нафег не упёрлась, поэтому и складываю своё видение данной ситуации  B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти со всем согласен, но немотивированно поляризовываться и участвовать во взаимной аннигиляции, несущей моей расе лишь выпиливание самых активных и умных с обеих сторон, тоже не вижу особого смысла.

Лучше вычислить истинный корень зла (я говорю за противвсешников, не хатаскрайников)  :) и залечь до лучших времен, сохранив себя для борьбы с ним :)

 

мысль была вот в чём :)

поляризаторы, противвсешники, хатаскрайники и залегальщики-сохраняльщики (все в сумме) для государства - зло

 

с чем майданутые боролись? с коррупцией в т.ч.

победили? :)

чего добились?

По факту:

 

по факту кто там все командиры? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> To chirrik

1. Стиль общения прост, кидаешь предъявы и вешаешь ярлыки - давай разберемся до конца и в реале. А ты встреваешь в разговор, не культурно, мы сами с Енотом разобрались уже :)!

2. Рад, что твоя дочь стреляет, наверное и автомат разберет и соберет и бегает неплохо и в противника в лоб вплотную выстрелить сможет и присягу принимала, да ;)?

3. В Беларуссии моря нет, а тут и массажи и грязи и радоновые ванны и МОРЕ!!!

4. Крым не мой, он НАШ Российский))

5. Мне главное, чтобы бандеры и нацики Русских не убивали, вспомнить хотя бы Одессу, а войска на Ю.В. да наверное надо было раннее вводить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысль была вот в чём :)

поляризаторы, противвсешники, хатаскрайники и залегальщики-сохраняльщики (все в сумме) для государства - зло

 

с чем майданутые боролись? с коррупцией в т.ч.

победили? :)

чего добились?

 

Извини, в ниж. 3 строчки не врубился... жара путает мысли... и ещё некогда... С твоего позволения, спрыгну с обсуждения, сольюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, в ниж. 3 строчки не врубился... жара путает мысли... и ещё некогда... С твоего позволения, спрыгну с обсуждения, сольюсь. :)

 

на досуге дочитай :)

 

суть в том, что как только у нас в России в нетах пойдут активные обсуждения какой у нас ВВ коррупционер и в целом плохой дядька

значит под нас снова начали копать с целью завалить страну

и этому неплохо бы посопростивляться при помощи "диванных войск" (это на самом деле немалая сила против пиндосских инет-засланцев и инет-диверсантов)

потому как вместо ВВП если будет силовой конфликт придёт какой-нить МУД или там КЕР или ещё кто, который в итоге примется пилить с удвоенной силой

потому как кто силой забрался, силой править и будет

а оно кому-нить надо такую мудянку затевать? гляньте на Украину

она уже проиграла вне зависимости от исхода на ЮВ

страна по сути вычеркнута на многие годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пишут укросми

Вооруженные Силы взяли под контроль Саур-Могилу

http://news.liga.net/news/politics/2700266-vooruzhennye_sily_vzyali_pod_kontrol_saur_mogilu.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пишут укросми

Вооруженные Силы взяли под контроль Саур-Могилу

http://news.liga.net/news/politics/2700266-vooruzhennye_sily_vzyali_pod_kontrol_saur_mogilu.htm

Ну значит- скоро конец войне. Саур-могила ключ ко всему региону. Сдается мне- мой вчерашний прогноз по развитию ситуации был верен. Пу надо было или отжимать ЮВ в марте-апреле или уже не лезть туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...