Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Изначально Алекс сказал (цитата):

могу сказать что волод может бакс обрушить разом, и это будет похлеще американских санкций - просто отказ продавать нефть в баксе и переход на евро

Вопрос к тебе - это реально? И если да - то что, у Америки не будет рычагов дать ответку Путину/России, в разы пожоще этой попытки?

Я думаю это не реально, если Россия будет одна. Но я думаю что противостояние сейчас (как и всегда) в другой плоскости, и европейцы могут с вовиной помощью что-нибудь попытаться обрушить, да. И отвечать будем мы, а плоды пожинать они... как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. Шахтерск ополченцы отбили. Инфа по взятию силами АТО Снежного- также не подтвердилась.

​Донецкие ополченцы заняли Шахтёрск.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/42738#ixzz38hMYxCL1

А вот "победные" сводки с полей от укропов:

Силы АТО переходят в генеральное наступление: лидеры боевиков сбежали.

http://obozrevatel.com/politics/10798-ato-perehodit-v-generalnoe-nastuplenie-lideryi-boevikov-sbezhali.htm

В штабе АТО обнаружили предателя - М.Коваль.

http://pressorg24.com/news?id=66390

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот "победные" сводки с полей от укропов:

Силы АТО переходят в генеральное наступление: лидеры боевиков сбежали.

http://obozrevatel.com/politics/10798-ato-perehodit-v-generalnoe-nastuplenie-lideryi-boevikov-sbezhali.htm

 

Что самое интересное: практически все местные форумы не подтверждают этой победной информации. Блоггеры пишут, что из последних сил АТО-шники наступают, что возможны новые котлы, в которых окажутся ВСУ. Для чего такие ура-доклады от сил АТО? Рапортуют ведь о входе АТО в завершающую стадию. А завтра-послезавтра вскроется правда, ополченцы будут добивать разорванные наступленнием группы. Какой есть способ оправдаться за почти полное поражение после докладов о почти полной победе?

На мой взгляд, единственный способ - это тот самый провокационный страшный терракт, о котором уже многократно говорили. Самое время :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова Путин виноват? ))))

А я что-нибуть про путена говорил???

Мне похрену и оный!

 

А ты адвокатом всех сливающихся заделался? :)))

Ну если ты видишь меня в таком ракурсе, то пусть будет так. 

Но в моёмвидении, ты просто хочешь "померяться пиской у кого оная круче", точней навязать кому-то, что ты крутее всех крутых. Мне в принципе плевать, просто глаза режет когда это переходит в откровенное сраньё.

Чуваку предложили пострелять на меткость, причем предложил не я.

Диванные войска, это те, кто никак не учавствует, кроме как в интернете посты пишет.

Послушай! Я уверен что ты может быть и хороший меткачь, но так ли ты уверен в своих силах?

Если ты такой азартный игрок в мерилки, то почему у тебя однобокие состязания...???

Ну раз ты так крут, то попробуй себя в других ракурсах. Ты вот можешь общаться с бензопилой???

Уверен что нет, а вот "чувак" может тебе сопоставить многое. Ты, кстати, даже о многом и не догадаешься.

И ты такой же диванный воин как и все тут пишущие ;):)

Когда идет финансовая помощь, это уже следующая ступень(взял с сайта ДНР), к тому де я в Крым еду, что тоже многие не рискуют делать...

Мне твой Крым нахер не уперся, как и твой ДНР

У меня другие приоритеты.

Я не готов на сегодня помогать чужому народу и чуждым мне людям, когда у меня под боком мои соотечественники умирают от неполноценного мед.обслуживания.

Да. И твоя поезка в Крым - это обычный ФАРС

Дай нашим проАлигархам ещё раз заработать на тебе ;):)

А насчет самой помощи, хорошо если это здоровые руки, а если это мамочка с гпудным ребенком, а ее муж в ополчении воюет с бандерами?

А ты это поробуй скажи нашим ветеранам ВОВ.

Если бы тебя слышали мои бабушка с дедом, то дай бог чтоб ты отделался "стопискамивспину".

Ты моей бабушке расскажи как воспитывать в войну(и после) нужно было 7-ро детей и при этом работать "на фронт и для победы"

Давай не будем чушь городить.

А муж подумал прежде о семье? А???

Ты считаешь что такой муж крут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

»To chirrik

1.Пусть будет, ты только внимательней переписку читай и посмотри, кто кому ярлыки навешивает. Не я начал оценивать Енота. Да и у Енота свой язык есть, засунул в одно место его, значит есть причины.

2. Сбензопилой управляться умею, на Родине дрова ею пилим :)

3. Нет, еду в Крым спину подлечить, какой фарс то. Приятное с полезным решил совместить.

Все таки большинству Россиян Крым нужен, даже согласно опроса на нашем форуме :)

Плюйся ядовитой слюной в одиночку - Крым наш :)

4.Вчера с одним из ветеранов ВОВ разговаривал, он одобряет борьбу повстанцев, воюющих с хунтой.

Мужик(ополченец) думает прежде всего о родной земле, куда хунта собирается западенцев и поляков завозить, а земли планируют поганить добычей сланцевого газа. О его семье позаботится Россия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера опять разговаривал со знакомыми у которых сестра и мать в славянске. Им дали 3 месяца чтобы уехать - выгоняют. Говорит со сторроны украины были прибалтийские снайперы. Ополченцы 8-х поймали, повесили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в истории остался.

 

каким местом, если не секрет?

Ульянов? - да, при нём сменился строй

Сталин? - репрессии, победа в ВОВ? ну может быть (хотя ещё лет 10-20 и дальше не уверен)

ктотамунаспосленегобыли? - ээээээ.....

чем таким отличился ВВ, что войдёт в историю? "закончились лихие 90ые"...знаменательное историческое событие

что там ещё в активе? "жить стало лучше" - это прям на исторический "взрыв" тянет

остался в истории на длительность памяти одного поколения? да, наверно, но не больше

 

а прикинь историческую веху

при ВВП центр международной силы переместился из Америки в Россию

и с этого момента Россия стала руководящим элементом всей планеты

от это да, это достойно истории

осталось только сделать :) к чему клоню понимаешь? ))))))))))))))))))))))

 

 Изначально Алекс сказал (цитата):

 

могу сказать что волод может бакс обрушить разом, и это будет похлеще американских санкций - просто отказ продавать нефть в баксе и переход на евро

 

 
Вопрос к тебе - это реально? И если да - то что, у Америки не будет рычагов дать ответку Путину/России, в разы пожоще этой попытки?

 

 

красным выделил ошибку (я в этой теме уже озвучивал мысль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное: практически все местные форумы не подтверждают этой победной информации. Блоггеры пишут, что из последних сил АТО-шники наступают, что возможны новые котлы, в которых окажутся ВСУ. Для чего такие ура-доклады от сил АТО? Рапортуют ведь о входе АТО в завершающую стадию. А завтра-послезавтра вскроется правда, ополченцы будут добивать разорванные наступленнием группы. Какой есть способ оправдаться за почти полное поражение после докладов о почти полной победе?

На мой взгляд, единственный способ - это тот самый провокационный страшный терракт, о котором уже многократно говорили. Самое время :(

 

а "местные форумы" ничего не пишут о тех разрушениях, что причиняются мирным населённым пунктам и жителям? фотографии и видеоматериалы расчленёнки не выкладывают?

о фантастических победах пишут и те, и другие

но факт в том, что ежедневно по 1-2 пусть небольшому населённому пункту отжимается и ополченцы отходят

и какими бы не были радостными новости о "массовом дезертирстве" у "силовиков", но правда в том, что дезертируют они почему-то в тот момент, когда они ранены и им деваться некуда

посмотрите, что они на видео говорят! "я воевать против ополчения больше не буду, тут типа нормальные ребята...и призвать обратно меня уже не могут, потому что у меня теперь ранение не позволяет дальше служить" (а позволяло бы - служил бы дальше!)

так что те, кто не успел дезертировать методично и без зазрения совести уничтожает мирных жителей, у них всё ровно, с поля боя никто не бежит и не плачет

это они только в плену плачут

 

так что последние сообщения о намерениях активно поучаствовать советниками, а то и вооружениями со стороны пиндосов, звучат очень и очень убедительно

я бы к ним прислушался

мне сейчас вспоминается интервью с каким-то нашим клоуном, который хихикал над формулировкой "стратегический партнёр вне блока НАТО", типа не бывает такого

и этого хохмача по центральным каналам у нас показывали

а по факту, оказывается, если надо, то будет....даже если его придётся придумать на один раз, конкретно под Укров

 

меня с самого начала выбешивали наши некоторые "деятели", хихикающие над первыми санкциями

типа "пиндосы придурки, у меня там недвижимости нет"

идиоты

если у впередиидущего автомобиля загорелись стоп-сигналы, это не означает, что он ими хочет ослепить

сейчас они что-то улыбаться перестали, видать дошло, довели в понятном формате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но факт в том, что ежедневно по 1-2 пусть небольшому населённому пункту отжимается и ополченцы отходят

 

Да, потихоньку сжимают ополченцев. От России скоро отрежут и тогда хана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера опять разговаривал со знакомыми у которых сестра и мать в славянске. Им дали 3 месяца чтобы уехать - выгоняют. Говорит со сторроны украины были прибалтийские снайперы. Ополченцы 8-х поймали, повесили.

что и требовалось доказать!!!! укрфашисты вместе с прибалтофашистами 

надеюсь наш военные перебьют их всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...