Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

В 93-м году жил я какое-то время в коммуналке, соседом был слесарь из мастерской на территории МГУ. Он тоже мечтал всех барыг, включая меня, поставить к станку зарабатывать своими руками. Флаг СССР купил, чтобы его за окно вывешивать, "когда наши вернутся, чтобы знали, что тут свои живут" :) У него был расстрельный список на двойном листочке в клеточку, я в него под номером 18 вошел  :D Он даже в октябре 93-го ходил к Белому дому за автоматом. Хорошо, дураку не дали :)

 

Собственно, к чему я... Всем, кто верит в возрождение СССР в прежнем виде, я рекомендую купить флаг. Вдруг пригодится за окно вывесить? :D

Шутка йумора, еси кто не понял :)

 

Я -за принцип: не принес реальной пользы обществу - не получил бабла. Вернее, сколько отдал обществу пользы - столько и получил от общества бабла.

Любой вид барыжничества, в т.ч. и торговля деньгами - причем на любом уровне иерархии - достаточно примитивный вид деятельности, не требующий особой квалификации или гениальности. И он тоже конечно должен оплачиваться - но очень умеренно. Едва ли он должен быть дороже труда токаря или шахтера.

Если кого не устроит - сам должен будет бросить барыжить и пойти к станку пахать (ну если нет более высокой квалификации, например квартирную проводку грамотно рассчитывать).

Только тогда экономика перестанет быть сырьевой. :)

Впрочем все это уже оффтоп. :) На самом деле все конечно гораздо сложнее. Я всё :)

Если не попрёт, не опустят?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще по теме - все просто.

Если Путин и рыпнется всерьез по-полной именно против Запада, а не против Укров (он не трус) - то Запад тут же рыпнется в ответ так, что Россия сядет на мель за считанные недели.

В основном поэтому все на тормозах в пользу Запада скорее всего и будет спущено. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, да. Вова - ни в жисть не попрет против США. Ему есть что терять если он попрет - и он это знает. Его тут же опустят.

Хм, а что ему терять? Если серьезно?

Семьи нет, дети устроены, возраст уже не маленький. Пожил, поруководил, в истории остался.

Чего он может бояться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За твой может, за мой нет, у меня все хорошо.

Пока да. И не за мой тоже.

Но может сложиться и иначе. Надеюсь, этого не случится, а если случится - вспомним этот разговор, поделимся впечатлениями.

Хм, а что ему терять? Если серьезно?

Семьи нет, дети устроены, возраст уже не маленький. Пожил, поруководил, в истории остался.

Чего он может бояться?

А где и как дети устроены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а что ему терять? Если серьезно?

Семьи нет, дети устроены, возраст уже не маленький. Пожил, поруководил, в истории остался.

Чего он может бояться?

+1 о том же

А что кальян запретили?

в помещениях да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто? :) Андрей ну ты наивный такой...

Давай тогда для начала спросим у Алекса, чего такое за страшное-ужасное может причинить Путин Западу (ну кроме ядрёных бомб). :)

Тогда и обсудим возможные меры. :)

Хрен там.

Бум верить что ты прав. Мы тут лишь прогнозами делимся да гипотезами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...