Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

а с чего ты взял что он попрет за свой??? выйди из квадрата наконец!!! не смотри в лоб!!!! он владеет самой бесценной вещью которая круче нефти и золота!!!!!!!!!!!!!! самой крутой!!!!

согласен, но знаем ли мы правду что там произошло?

Одна из версий- "Курск" намеренно или нет- но был подбит америкосами, а Пу просто приказали сделать хорошую мину ( да и Россия тогда еще была очень слаба). Но- это- версии диванных хомячков. Что было на самом деле-хз.

Оффтоп. Что действительно мы утеряли из достижений 90-х - это разные точки зрения на ТВ, иногда называемые "свободой слова". Смотришь новостные программы 99-2000, уже при Путине (про тот же Курск) и понимаешь, что "киселевское" чего изволите- это не телевидение, это инфожвачка для пипла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что действительно мы утеряли из достижений 90-х - это разные точки зрения на ТВ, иногда называемые "свободой слова". Смотришь новостные программы 99-2000, уже при Путине (про тот же Курск) и понимаешь, что "киселевское" чего изволите- это не телевидение, это инфожвачка для пипла.

Кстати, возвращаясь к теме - даже при Януковиче у укров плюрализм был более развит, чем в РФ сейчас. Киселев (ветхий, из 90-х, сбежавший в Украину) как-то говорил об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придет время, всех барыг к токарному станку поставим, пользу обществу производительным трудом приносить заставим, в реальном секторе ))) 

В 93-м году жил я какое-то время в коммуналке, соседом был слесарь из мастерской на территории МГУ. Он тоже мечтал всех барыг, включая меня, поставить к станку зарабатывать своими руками. Флаг СССР купил, чтобы его за окно вывешивать, "когда наши вернутся, чтобы знали, что тут свои живут" :) У него был расстрельный список на двойном листочке в клеточку, я в него под номером 18 вошел  :D Он даже в октябре 93-го ходил к Белому дому за автоматом. Хорошо, дураку не дали :)

 

Собственно, к чему я... Всем, кто верит в возрождение СССР в прежнем виде, я рекомендую купить флаг. Вдруг пригодится за окно вывесить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, во-первых, за вову в изобилии голосуют такие разного рода бусинесмены и прочие халявщики нынешнего времени, как ты. Такие, как я, проголосуют иначе.

Во-вторых, да. Вова - ни в жисть не попрет против США. Ему есть что терять если он попрет - и он это знает. Его тут же опустят.

В-третьих - нет, 90% не уважают.

Ну вот, обменялись мнениями :)

Если не попрёт, не опустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возвращаясь к теме - даже при Януковиче у укров плюрализм был более развит, чем в РФ сейчас. Киселев (ветхий, из 90-х, сбежавший в Украину) как-то говорил об этом.

Когда смотришь изредка новостные программы хохло-ТВ: веселит то, что ведущие всегда спрашивают и говорят на украинском, а отвечающие ( в 90% случаев) на русском или на суржике.

 

Это война Шелла и Газпрома. Одни хотят добывать сланец, другие пытаются не дать это сделать.

Изменено пользователем rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия не только спасает и лечит укропских нацгадов за свой счет (повторю- лично Вас, гражданина России- без полиса хрен где примут бесплатно), Россия еще и оказывает услуги (бесплатные, конечно) по перевозке укро-жмуриков. Вот бред-то.

Украина передала России для трансфера трёх своих раненых и четырёх убитых военнослужащих.

http://russian.rt.com/article/42735#ixzz38h4QqSNm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, а чего, добивать их чтоли?  как говорится не надо уподобляться...  

кстати вроде фирма КАНЦЛЕР отказалась от украинского пластилина и амерканского чегототам. Хозяйке на заметку :)

 

 

а насчет Путин прет против США .... ну если только от безысходности.  В мире бодяга, а там Обама обиделся за опоздание на 40 минут, и Путин с негром не хочет лишний раз встречаться.... Политики, фигли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, а чего, добивать их чтоли? как говорится не надо уподобляться...

кстати вроде фирма КАНЦЛЕР отказалась от украинского пластилина и амерканского чегототам. Хозяйке на заметку :)

а насчет Путин прет против США .... ну если только от безысходности. В мире бодяга, а там Обама обиделся за опоздание на 40 минут, и Путин с негром не хочет лишний раз встречаться.... Политики, фигли

По украинским поставщикам: если я не кричу на форуме, что активно ищу им замену- это не значит, что я ничего не делаю в этом направлении. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...