Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

вы свои желания и страхи за прогноз не выдавайте, так для начала

до 2018 года будет тяни-толкай, козыря с обеих сторон есть, похоже что и компромат

могу сказать что волод может бакс обрушить разом, и это будет похлеще американских санкций - просто отказ продавать нефть в баксе и переход на евро

не исключаю что в 2018 году опять выберут Вову, и так до 2024 года

вы не представляете какой авторитет у Путина среди простых европейцев, я охеревал с каким пиитетом они к нему относятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы свои желания и страхи за прогноз не выдавайте, так для начала

 

свои желания? страхи  :wacko:  :)

вот тут-то вы действительно пишете бред, уважаемый. Так, для начала... :)

ну а прогнозы тут вроде бы каждый волен давать любые. Ваш, пока, ИМХО, самый бредовый.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свои желания? страхи  :wacko:  :)

вот тут-то вы действительно пишете бред, уважаемый. Так, для начала... :)

ну а прогнозы тут вроде бы каждый волен давать любые. Ваш, пока, ИМХО, самый бредовый.  :)бред 

в чем бред? в том что вову опять выберут в том числе такие хомяки  как ты? не бред а 100 процентов

в том что он способен на принцип пойти в сша? не бред,ему терять нечего

в том что европейцы его уважают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем бред? в том что вову опять выберут в том числе такие хомяки  как ты? не бред а 100 процентов

в том что он способен на принцип пойти в сша? не бред,ему терять нечего

в том что европейцы его уважают? 

ну, во-первых, за вову в изобилии голосуют такие разного рода бусинесмены и прочие халявщики нынешнего времени, как ты. Такие, как я, проголосуют иначе.

Во-вторых, да. Вова - ни в жисть не попрет против США. Ему есть что терять если он попрет - и он это знает. Его тут же опустят.

В-третьих - нет, 90% не уважают.

Ну вот, обменялись мнениями :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, во-первых, за вову в изобилии голосуют такие разного рода бусинесмены и прочие халявщики нынешнего времени, как ты. Такие, как я, проголосуют иначе.

Во-вторых, да. Вова - ни в жисть не попрет против США. Ему есть что терять если он попрет - и он это знает. Его тут же опустят.

В-третьих - нет, 90% не уважают.

Ну вот, обменялись мнениями :)

таких хомяков мы халявщики и запрягаем в процессы)))) а вы голосуете за ввп))) мое мнение - ввп будет сидеть долго и успешно, народ не готов к повторению украинского сценария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова  прет  против США и пер до этого.

Посмотрим.

За твой/за мой счет может и прет.

А когда переть придется за его личный счет - для меня под вопросом, попрет ли.

таких хомяков мы халявщики и запрягаем в процессы)))) а вы голосуете за ввп))) мое мнение - ввп будет сидеть долго и успешно, народ не готов к повторению украинского сценария

Это твои хомяки за ВВП, подкормленные. Мы, совки - за других проголосуем ))). Придет время, всех барыг к токарному станку поставим, пользу обществу производительным трудом приносить заставим, в реальном секторе ))) 

 

А вова будет сидеть долго - да. Но если не п*кнет против СШП слишком громко )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты взял что он попрет за свой??? выйди из квадрата наконец!!! не смотри в лоб!!!! он владеет самой бесценной вещью которая круче нефти и золота!!!!!!!!!!!!!! самой крутой!!!! 


согласен, но знаем ли мы правду что там произошло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...