Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Те что Андрей всё кругом один жим-жим то видится???

сам начинаешь грубить, а затем обижаешься что забанили. У тебя все общение сходит к меринию пиписек

Без обид.

Да. И я непонимаю денежной помощи здоровым беженцам. Хм. У нас в России есть кому помогать. А это вполне здоровые люди и могут заработать себе на жизнь. Россия большая и рабочие руки нужны везде.

 

Звонили в Запорожье. Народ что-то ждёт. Военные и нацики усиливают блок посты. Обстановка в городе накаляется. Власти не доверяют многие, вокруг начинает проявляться анархия.

А ты адвокатом всех сливающихся заделался? :)))

Чуваку предложили пострелять на меткость, причем предложил не я.

Диванные войска, это те, кто никак не учавствует, кроме как в интернете посты пишет.

Когда идет финансовая помощь, это уже следующая ступень(взял с сайта ДНР), к тому де я в Крым еду, что тоже многие не рискуют делать...

А насчет самой помощи, хорошо если это здоровые руки, а если это мамочка с гпудным ребенком, а ее муж в ополчении воюет с бандерами?

Ну как то так вообщем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И я непонимаю денежной помощи здоровым беженцам. Хм. У нас в России есть кому помогать. А это вполне здоровые люди и могут заработать себе на жизнь. Россия большая и рабочие руки нужны везде.

 

я бы в качестве беженцев пускал только женщин, детей и стариков. Мужики пусть разбираются кто есть кто. 

 

Согласен на 1000%

Я присоединяюсь к такой трактовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много Вы знаете....от желающих пересечь керченский пролив отбоя нет. Родители 17 часов стояли в очереди. все там нормально с крымом..отдыхающих хватает. Не надо из этого подвиг делать

Какие подвиги то, это я так для кучи. Очереди наверное все же, потому как поездов нет, а то что есть по 40 часов...

У меня на работе коллега не поехал, из за опасности провокаций укров, друг тоже по этой причине не захотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, 40 миллионов человек загнаны в тупик - всеми окружающими (включая РФ) и самими собой в не меньшей степени...

 

Если подумать о действительно позитивном сценарии для Украины, то каким он может быть,  есть у кого-нибудь мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для будущей Украины наверное лучшей формой была бы западная автономия в составе Новороссии.Понятно что границы Новороссии не могут не включать Киев и Днепропетровск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...