Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

интересно у нас то что творится на украине повторится?

Должно было быть в 11-12 годах.

Теперь надежды угасли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно у нас то что творится на украине повторится?

К тому моменту, когда международные санкции начнут оказывать влияние на карман простых жителей, начнет поднимать голову оппозиция. Я думаю, что мы увидим новых, не задействованных ранее персонажей. К тому же, уверен, что вместе с беженцами на нашу территорию попали не только обездоленные люди, которые бежали от войны, спасая свои жизни, но и проукраинские засланцы. Еще и с этой стороны можно ждать разных бед. Не закончилось еще ничего. И даже не близко к окончанию. Все, ради чего СШП устроили этот очаг нестабильности, еще в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому моменту, когда международные санкции начнут оказывать влияние на карман простых жителей, начнет поднимать голову оппозиция. Я думаю, что мы увидим новых, не задействованных ранее персонажей. К тому же, уверен, что вместе с беженцами на нашу территорию попали не только обездоленные люди, которые бежали от войны, спасая свои жизни, но и проукраинские засланцы. Еще и с этой стороны можно ждать разных бед. Не закончилось еще ничего. И даже не близко к окончанию. Все, ради чего СШП устроили этот очаг нестабильности, еще в самом начале.

Довольно наглядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы победить москалей, женщины Ивано-Франковска снимают трусы

Ивано-Франковская поэтесса Марьяна Варця призвала женщин и девушек Прикарпатья не носить трусы.

Украинская поэтесса обвиняет элемент нижнего белья во всех бедах и поддерживает запрет в России на продажу кружевных трусов, который вступил в силу 1 июля.

Поэтесса уверена, что не только москалькам, но и украинкам тоже стоило бы отказаться от ношения синтетики, которая наносит непоправимый вред женскому здоровью, и пойти дальше - вообще отказаться от нижнего белья.

Марьяна Варця обратилась в Ивано-Франковский городской совет с требованием запретить продажу в городе нижнего белья. Кроме того, Марьяна готова подать пример и первый отказаться от ношения трусов, сообщает Ostriv Galicia.

«Мы должны не только запретить синтетическое бельё, которое препятствует естественной вентиляции детородных органов! Честные врачи - это такие, которые не продались тёмной власти цветных бумажек и говорят, что лучше для здоровья женщины вообще не носить трусов, которые стягивают тело, давят и калечат его естественную форму, ухудшают кровообращение», - говорит поэтесса.

«Так делали наши предки, они не носили трусов и были здоровы! Ещё 100 лет назад украинцы в сёлах не знали, что такое бельё и рожали 10-12 здоровых детей. Поэтому в Украине нужно пойти дальше - запретить носить синтетическое белье (а еще радикальнее - бельё вообще!). Особенно, девушкам и женщинам детородного возраста», убеждает Марьяна.

 

Мужчины Ивано-Франковска замерли в ожидании публичной массовой акции женщин и девушек, которые будут снимать трусы на местном майдане…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно было быть в 11-12 годах.

Теперь надежды угасли...

в головах параноиков в Кремле?

Никаких шансов не было

К тому моменту, когда международные санкции начнут оказывать влияние на карман простых жителей, начнет поднимать голову оппозиция. Я думаю, что мы увидим новых, не задействованных ранее персонажей. К тому же, уверен, что вместе с беженцами на нашу территорию попали не только обездоленные люди, которые бежали от войны, спасая свои жизни, но и проукраинские засланцы. Еще и с этой стороны можно ждать разных бед. Не закончилось еще ничего. И даже не близко к окончанию. Все, ради чего СШП устроили этот очаг нестабильности, еще в самом начале.

то что это начало это да. И думать что пендосы тупые и ржать над картинками с обамой это так наивно.

К тому моменту, когда международные санкции начнут оказывать влияние на карман простых жителей, начнет поднимать голову оппозиция. Я думаю, что мы увидим новых, не задействованных ранее персонажей. К тому же, уверен, что вместе с беженцами на нашу территорию попали не только обездоленные люди, которые бежали от войны, спасая свои жизни, но и проукраинские засланцы. 

оппозиция это кто - голову подымет Миронов с Зюгановым? :D  Или либералов бояться в Кремле  :D

а ведь в каждом городе и каждой области (народной республике) живет тихо такой условный  Фатеев (государственник и не не либерал) и живет тихо такой условный единорос-мэр Жирков (государственник и не либерал)... и такая у них любовь к отчизне... и друг к другу ....  ждут момента чтобы обняться  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем с обамой? с псакой, как минимум. а думать, что в кремле все идиоты и параноики - это так прогрессивно, угу.

 

ну не все... большинство же когда можно хранили деньги и детей на гнилом западе. не от паранойи, а от ума и дальновидности видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив засчитан :)

Ну дружок, езжай в Крым тогда отдыхать.

Принесешь пользу отчизне и сам неплохо отдохнешь. Но наверное прикрывая жим-жим-  скажешь что сервис не тот и all inclusive нет, верно?

Те что Андрей всё кругом один жим-жим то видится???

сам начинаешь грубить, а затем обижаешься что забанили. У тебя все общение сходит к меринию пиписек

Без обид.

Да. И я непонимаю денежной помощи здоровым беженцам. Хм. У нас в России есть кому помогать. А это вполне здоровые люди и могут заработать себе на жизнь. Россия большая и рабочие руки нужны везде.

 

Звонили в Запорожье. Народ что-то ждёт. Военные и нацики усиливают блок посты. Обстановка в городе накаляется. Власти не доверяют многие, вокруг начинает проявляться анархия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те что Андрей всё кругом один жим-жим то видится???

сам начинаешь грубить, а затем обижаешься что забанили. У тебя все общение сходит к меринию пиписек

Без обид.

Да. И я непонимаю денежной помощи здоровым беженцам. Хм. У нас в России есть кому помогать. А это вполне здоровые люди и могут заработать себе на жизнь. Россия большая и рабочие руки нужны везде.

 

Звонили в Запорожье. Народ что-то ждёт. Военные и нацики усиливают блок посты. Обстановка в городе накаляется. Власти не доверяют многие, вокруг начинает проявляться анархия.

я бы в качестве беженцев пускал только женщин, детей и стариков. Мужики пусть разбираются кто есть кто. 

А там все как было в истории - сейчас начинается махновщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И я непонимаю денежной помощи здоровым беженцам. Хм. У нас в России есть кому помогать. А это вполне здоровые люди и могут заработать себе на жизнь. Россия большая и рабочие руки нужны везде.

Согласен на 1000%

Звонили в Запорожье. Народ что-то ждёт. Военные и нацики усиливают блок посты. Обстановка в городе накаляется. Власти не доверяют многие, вокруг начинает проявляться анархия.

Снова Путин виноват? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...