Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ржевский а ты не видишь разницу между бойцом спец подразделения и пенсионером с буханкой хлеба? Я вижу разницу - ты специально поставил примеры чтобы она была

Иногда стоит разогнать очкариков и пенсионеров, пока к ним не подтянулись молодчики. Если б Янукович не мумуйствовал, а разогнал бы вовремя, еще до того, как нацисты головы свои подняли и оружие притащили, все могло обойтись синяками, ушибами, сломанными очками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже можете поддержать или возразить. 

Егоров? Или Кантария?

Вас не смущает, что на Майдане были даже Ольгинцы. Или у вас система нипеля работает?

Не, там парень был с какой-то финской фамилией. Не запомнил. Надо погуглить, если интересно.

Меня не смущает. Думаю, и так ясно, на чьей стороне я бы был, окажись на майдане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, стоило только чёрта Милонова упомянуть всуе :)

Не я когда писал, этого сообщения не видел. Мало ли актив, надо тогда тыла прикрывать, а то мало ли :) Как в нашей Раше за Михалычем охотиться начнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вопрос - дебил или дурак- ответ "ни то и ни это" :)

Слился вообщем :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что сейчас делает Путин на Украине ближе к схеме "Разделяй и властвуй". Властвовать он там конечно не будет, но вот разделять получается. Не являюсь поклонником Путина, скорее наоборот, но с точки зрения интересов России он делает правильно. Это конечно, цинично, но это так, потому что правительство майдана - это антироссийски настроенное правительство, независимо от любых действий или бездействий России. Неважно, как и что делала бы Россия в этой ситуации - все равно Россия для них (для сегодняшнего правительства майдана) идеологический враг, как для Польши, Прибалтики, образ мышления у них такой. Враг не для всего майдана, на майдане было очень много нормальных людей, которые боролись против бандита и вора Януковича, но к власти в результате этого пришли прозападные неадекваты и наци. Вот их и хочет убрать или разбавить представителями восточной и южной Украины. Ну и желание у Путина, чтобы втащить Украину в таможенный союз тоже не пропали, об чем можно будет забыть, если не изменить ситуацию. Все, что делает Путин на Украине - это политическая игра, а Крым - разменная монета в ней.

Удивило, что немало людей у нас хочет разделить, поделить и присоединить Украину частями или целиком. Действия Путина в конечном итоге будут объяснимы на Украине, к тому же он не заявлял об разделе, а вот ожидания русских... - любовь между "братскими народами" сильно дискредитировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым намерен сменить статус автономии на государство

 

http://news.mail.ru/politics/17201769/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide скажите а что вы предлагаете делать российскому руководству в ситуации?

дайте совет

и еще скажите в какой компании вы работаете? сфера деятельности какая?

я уже сказал - нужно вводить войска. Пипл ждет зрелищ. По остальным - не скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага парень с финской фамилией, коренной москвич и фото отсутствует. Прописан где? 

https://twitter.com/Neiswestnij/status/439859826789978112/photo/1

Погуглить, говорю, надо, если интересно.

Но если мама не научила ничему, кроме как включить тиливизерь кнопочкой с цифрой 1, то ссылка выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда стоит разогнать очкариков и пенсионеров, пока к ним не подтянулись молодчики. Если б Янукович не мумуйствовал, а разогнал бы вовремя, еще до того, как нацисты головы свои подняли и оружие притащили, все могло обойтись синяками, ушибами, сломанными очками.

мы видим мир по разному. Я вот так и не увидел оружия у майдановцев - зато у сил самообороны защищающих бандюков в Крыму я увидел его просто дохрена.

Слился вообщем :)

и ты тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы видим мир по разному. Я вот так и не увидел оружия у майдановцев - зато у сил самообороны защищающих бандюков в Крыму я увидел его просто дохрена.

и ты тоже

 

Ну на, посмотри....

https://www.youtube.com/watch?v=xISpGw-0Iz0

или коктейль молотова - то нынче не оружие, а так... детская игрушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...