Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Если я не ошибся, из карты покрытия следует, что зона инцидента с Боингом оказалась вне зоны действия СПРН

Что любопытно, это две одинаковые фотографии, развернутые на 180 градусов. Случайно? Специально?

 

Две фотографии одного и того же участка. Человек сфоткал, подошел поближе, перешагнул через обломок и сфоткал еще раз. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибся, из карты покрытия следует, что зона инцидента с Боингом оказалась вне зоны действия СПРН

Две фотографии одного и того же участка. Человек сфоткал, подошел поближе, перешагнул через обломок и сфоткал еще раз. В чем проблема?

 

 ага, говорят что

картинка не точная, ей лет 10. Под Москвой стоит радар ДОН-2Н с круговым обзором и дальностью, если не ошибаюсь 3000 км, под Новгородом есть загоризонтальный радар, совсем новый - он видит все от Турции до Атлантики. И это ПВО, у армейцев есть мобильные радары с дальностью 400-600 км.

Эти радары способны видеть стальной шарик диаметром 6 мм на околоземной орбите(реальные испытания), так что автор прав - Путин точно знает, что там случилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ага, говорят что ........... Эти радары способны видеть стальной шарик диаметром 6 мм на околоземной орбите

Хотелось бы верить, но верится не очень. В частности, потому что от такой чувствительности есть смысл отстроиться до уровня обнаружения тушек крылатых и баллистических ракет... Во избежание ложных тревог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луганск ему не удержать, а Донецк может стать вторым Сталинградом. Надеюсь, сдаваться как Паулюс он не будет!

А надо ли ценой тысяч жизней бороться за независимость ДНР и ЛНР? Может- "стерпиться-слюбиться"? Вот такие мысли меня посещают всё чаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо ли ценой тысяч жизней бороться за независимость ДНР и ЛНР? Может- "стерпиться-слюбиться"? Вот такие мысли меня посещают всё чаще.

ну да, про Ленинград тоже самое говорили... тут уж кому что... кто готов терпеть и любить , те бегут на уркаину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо ли ценой тысяч жизней бороться за независимость ДНР и ЛНР? Может- "стерпиться-слюбиться"? Вот такие мысли меня посещают всё чаще.

Это в тебе меркантильная жилка играет, добазариться... Они бандеры,нацики, придя к власти в Новороссии будут считать русскоговорящих людьми второго сорта, о чем с нациками можно договариваться, не бейте хозяева слишком сильно?

Шахтеры, терпилы, что в массе не берутся за оружие. Если бы к ополченцам тысяч 50 пришло от Донецкой и Луганской области, порося бы обделался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, про Ленинград тоже самое говорили... тут уж кому что... кто готов терпеть и любить , те бегут на уркаину...

На Ленинград напали жители другого государства. А на Донбассе мы видим гражданскую войну. Скорее можно сравнить с гражд войной в 20-е годы XX века. Не все были согласны с победой "красных"...но-смирились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ленинград напали жители другого государства. А на Донбассе мы видим гражданскую войну. Скорее можно сравнить с гражд войной в 20-е годы XX века. Не все были согласны с победой "красных"...но-смирились.

особой разницы не вижу, напали люди с другими взглядами, желающие силой заставить принять свои взгляды. кто готов менять свои взгляды и так меняет в угоду коньюктуре без всяких войн. Кстати, в соседней ветке ты подобное назвал предательством ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне одной только понравилась версия про подмену самолетов? А мне кажется так вероятно.....нет?

Честно говоря - попахивает маниакальным бредом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне одной только понравилась версия про подмену самолетов? А мне кажется так вероятно.....нет?

А зачем их подменять? Зачем трупы сажать? Слишком сложно. Тем более погибли вполне конкретные люди. Куда потом девать второй самолет и пассажиров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...