Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

>>To chirrik

Много букв и срача опять.

1. Насчет Украины, мне Донбас не нужен, я просто считаю, что надо остановить любым способом вырезание нациками и правосеками Русских, мирных людей. Дать им возможность жить, как хотят, они это решили на референдуме. Я езжу порой по России и конечно не радует многое, но по сравнению с 90-ми, что было при Ельцине, хоть какая то стабильность и изменения в лучшую сторону...

2. На форуме, оное писало оскорбление личного характера, вот я и хотел - чтобы оно повторило глядя мне в глаза то же самое.

И про доказательство, я всегда аргументирую. Я его просил дать ссылку, где бы ополченцы вырезали мирное население, как то утверждало раннее, оно слилось и начало оскорблять. Так что не будь адвокатом дьявола... :)

3. Про самолет- здесь большинство хотят объективного расследования и правды, Антошка, как и параша мразу обвинил ополченцев, считаю это несправедливо....

4. Россия не будет вести наступательную войну, при повестке ты пойдешь воевать, ответ получен :)

Какие понты то, я ограниченно годен, но при получении повестки постараюсь пойти ;)

P.S Америка и гейропа грозит нам полной изоляцией. Ну кмк ее не будет, мы со станами БРИГ будем сотрудничать.

И пример Кубы, полная изоляция, люди живут на 50$ в месяц, но при этом живут счастливо и все у них копейки стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у России есть чрезвычайно мощная и совершенная структура для контроля за наземным, воздушных и космическим пространством. Она называется «Система предупреждения о ракетном нападении» (СПРН) и позволяет российским военным в режиме реального времени отследить чуть ли не полет каждой бабочки на большей части северного полушария планеты, и уж тем более - всей Европы....

 

И тем не менее, мы тоже эти данные не спешим обнародовать. Интересно, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в покер все карты сразу не открывают

хорошо, если так. Только мне кажется, что на самом верху все карты уже давно открыты, только мы, простые люди, пока не знаем результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухи множатся...

 

Очень странный самолёт…

Jul. 19th, 2014 at 12:23 AM
 

x33732440_2014-07-19.png.pagespeed.ic.pg

ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНО! Я уже писал, что меня сильно смутили новенькие паспорта погибших. Как будто они не из огня доставлены, а из офиса.... Но это только один нюанс.
Только что стало известно, что из Амстердама вылетело под одним и тем же… номером рейса 2 самолета с разницей в 5 минут! Хотя в расписании фигурирует только один! Этот второй, не проходящий по расписанию, не украденный ли 8 марта 2014 года?
Бортовой номер одного из вылетевших самолетов отличается от номера самолета, который украли 8 марта 2014 года минимальна O и D. То есть, подправляется краской элементарно.

1405685266_w590
Моя личная версия (Елена Рычкова), как журналиста, на основе того, что мне удалось найти в интернете.

Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.

1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.

2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.

В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).

3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.

4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлогаться.

5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.

6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:

- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.

- Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD.

7. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.

8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.

9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.

Итак, вот те материалы, что меня привели к даннным выводам.

А/ Немного конспирологии: странные трупы, паспорта с дырками и бортовые номера Боингов.

Я не хочу комментировать и уж тем более развивать тему заговора. Просто для информации. Интервью ополченцев с места крушения:

Далее. Все без исключение говорили и замечали очень странные паспорта. Абсолютно нулевые, словно выданные совсем недавно. Фото и видео достаточно. Например здесь:

А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?
журналист, АЛЕКСАНДР ЖИЛИН

 


самолет отвлек всех от усиленной бомбежки и разрушения города побольше чем Славянск...

 

Вообще действия укропов напоминают: "Так не доставайся же ты никому!".

в случае победы - выгоним всех русских, наваримся на восстановлении, заселим свидомыми.

в случае поражения - России куча проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев готов отразить точечные удары России

http://m.news.mail.ru/politics/18927139/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...