Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Наверное, все смотрели это видео:

http://www.youtube.com/watch?v=4-hLTSxZhc8

Когда я его просмотрел, то было очевидно, что в каком-то в поселке любопытствующие мужики увидели падающий самолет и вышли снять видео.

Однако хохлоСМИ подает это совсем иначе:

 

Напомним, в сети YouTube появилось видео, на котором пророссийские сепаратисты ликуют по поводу сбитого ими в четверг, 17 июля, малазийского авиалайнера Boeing-777.

"Попали! Не зря значит привезли", - не скрывают своих эмоций боевики, упоминая о зенитно-ракетной установке "Бук", из которой и был сбит самолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашь, я не тебя имел в виду, а Антошку и его учителя, оба от встречи в реале и поговорить сливаются, оба сплошные анонимусы, работают в гос. структурах. Дык, я не без греха, когда не прав извиняюсь, про автоуродов и судей, если чессно не помню и опять же не всех наверное я ругал. Я Россиян не поливаю помоями и соседей большинство уважаю. Когда меня забанили, столько вступилось, прям стыдно как то... Есть еще солидарность среди Русичей, значит бум жить :)

Призовут в военкомате, если война, пойдешь?

Все пойдут, куда денутся  :) 

Но не дай Бог конечно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пойдут, куда денутся  :) 

Но не дай Бог конечно((((

Зачастую, есть выбор, например:

1.Бронь от государства в силу нужной для промышленности специализации.

2.Многодетный отец.

3.Частичная годность по состоянию здоровья его или близких.

И т.д... Оффициальных и не только отмазок может быть и очень много зависит от совести и выбора каждого человека в частности. По каждому из пунктов ограничений приведенных выше, я могу сопоставить форумчанина, в том числе и себя конечно...

Поэтому, я и задал такой вопрос, касающийся выбора каждого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представь себе не в той степени, чтобы постоянно об этом думать

Ну, дай ты бог чтоб так  :)

 

Сашь, я не тебя имел в виду, а Антошку и его учителя, оба от встречи в реале и поговорить сливаются, оба сплошные анонимусы, работают в гос. структурах. Дык, я не без греха, когда не прав извиняюсь, про автоуродов и судей, если чессно не помню и опять же не всех наверное я ругал. Я Россиян не поливаю помоями и соседей большинство уважаю. Когда меня забанили, столько вступилось, прям стыдно как то... Есть еще солидарность среди Русичей, значит бум жить :)

А чего ты так хочешь услышать в реале? Зачем тебе эти встречи?

Что ты все хочешь выяснить и доказать? А главное - что тебе это даст?

Анонимусы, неанонимусы - какая разница?! Ник высказал мнение, хочешь оспорить = оспаривай в рамках форума, бесит или считаешь уродом = не обращай внимание и проходи мимо. Ты же сам нарываешься постоянно. И забанили тебя по делу.

И Россиян  помоями ,как ты выразился, тут поливают все. Тот же взяточник-чиновник, он же россиянин.

Если ты про нацию и народ в целом, то я не заметил не за кем такогого. Это лишь ваши урапатриотские домыслы.

Ты вот меня априори записал уже во вражины России. А мне попросту похеру на этот боинг, на этот Крым и на эту Украину. Мне ближе Ярославль Иваново Владимир и даже отдалённая Камчатка. Как там наши россияне живут?! Тебе не интересно, как Русичу? Ты робеешь за хохлов, когда твои соотечественники/земляки/родственники с голодухи мрут. Тебя узбеки и кавказ давно имеют как русича, а ты за чужих славян переживаешь. Ну-ну.

 

Ты знаешь, как то за кухонным разговором затронули тему Украины. Я не люблю её касаться, потому как знаю о некоторой ситуации не по наслышке. И мне человек, который считает наши выборы бесполезной хренью и что в этой стране ни чего не поменять и мы должны смириться, говорит: "Че медлим? Крым взяли - нужно войска ввести в юговосток Украины и забрать всё вплоть до Одессы!"

Я задал лишь простой вопрос: "А что тебе лично это даст?"

Ответ: "Удовлетворение!" "Хохлам, а главное пиндосам в пиндюрили!" "Престиж страны!"

Хотел  я ему за хохлов врезать, потому как жена с Украины, но понял что воспитание обираловки не позволяет ему думать шире и он не поймет за что ему сездили.

Тогда я просто спросил: "Почему он свою дочку (ученицу 5-го класса) до их пор водит в школу и гуляет с ней во дворе?!"

"Почему у дочки нет в реале подруг и она не ходит к ним в гости?"

Ответ тебя заинтриговал? подумай что мне ответили?

 

Может я конечно не точно перефразировал наш диалог, но смысл был в этом ракурсе. Я не поню точностей.

Не в этом суть.

Ты точно так же ненавидишь эту страну в таком её положении, как и я и биоцид и Антошка и многие другие. Мы хотим её изменить. Мы все тут любим Россию и нашу Родину, как малую, так и большую. И многие готовы пожертвовать самым сокровенным. Но не надо путать ненависть к положению вещей/дел, к самой стране и её народу.

 

Призовут в военкомате, если война, пойдешь?

Ты меня что, на понт решил взять? :huh:
А понтовка то не надорвётся?  :D
Я отвоевал и за себя, и за того парня  ;)  И война - она разная быват!
Вот если враг на мою Родину нападёт, то тут совсем другой колинкор.
Хотя если рассудить, то оный уже напал и я борюсь уже как могу  ;)  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. оборжешься. представьте себе эта тема про тысячи (если не десятки тысяч) погибших людей, а смайликов не убавляется...... или вы как "гоныч" только мои считаете?

потому что он как пендосы: наши и хохлы гибли (причем мирное население и гораздо более 300 человек за все время) - смайлики втыкал - не стеснялся.. а тут трагедия! последнее я не оспаривала и ничуть над этим не смеялась. как можно над таким смеяться? а вот нелюбимое либералишками "лайфньюз" удивило в его исполнении. вообще лайфньюз и самолет как телега с веслом связаны.....

Мы обсуждали версии чем сбит самолёт и остро не хватало видеоинформации. По тому видео и фотографиям, что были опубликованы к тому моменту, было мало что понятно, т.к. толком не были показаны крупные части самолёта.

В видео лайфньюс присутствует значительно больше информации, которая позволила мне предположить, что самолёт сбит не ЗРК, а другим самолётом.

Читайте оба внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра всем.

 

http://politobzor.net/show-28235-putin-tochno-znaet-kto-sbil-malaziyskiy-boing-i-on-rasskazal-ob-etom-obame.html

 

у России есть чрезвычайно мощная и совершенная структура для контроля за наземным, воздушных и космическим пространством. Она называется «Система предупреждения о ракетном нападении» (СПРН) и позволяет российским военным в режиме реального времени отследить чуть ли не полет каждой бабочки на большей части северного полушария планеты, и уж тем более - всей Европы....
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем новостным сайтам и сайтам ЮВ- проходит красной линией, что после нескольких удачных дней для ополченцев- инициатива снова перешла к укропам. Они наступают или давят по всем фронтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...