Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Можно подумать что тебя оные не беспокоят :D ....ну-ну ;)B)

Да шо вы мне говОрите!!!! Прям бревна-то в своём глазу и не увидели :D

И мне аватарку не зачем олицетворять, потому как меня можно увидеть и поболтать в оочию ;):) , я не скрываюсь и структура у меня как не наесть коммерческая ;)

Ты просто почему-то сам не против пройтись по Росее-матушке в лице чинушь/петушинскогобыдла/автоуродов/судей и тп.

Так что "гауно" у вас одно и тоже ;)

Сашь, я не тебя имел в виду, а Антошку и его учителя, оба от встречи в реале и поговорить сливаются, оба сплошные анонимусы, работают в гос. структурах. Дык, я не без греха, когда не прав извиняюсь, про автоуродов и судей, если чессно не помню и опять же не всех наверное я ругал. Я Россиян не поливаю помоями и соседей большинство уважаю. Когда меня забанили, столько вступилось, прям стыдно как то... Есть еще солидарность среди Русичей, значит бум жить :)

Призовут в военкомате, если война, пойдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самолёте россиян не было

обсуждаем ведь не только самолет. а в это время в луганске

Трупы луганчан незаметны на фоне крушения Боинга (видео-включение)

 
ravreba_maksim.jpg

Максим Равреба известный журналист в эфире программы «На самом деле» прокомментировал ситуацию в Киеве и на Юго-Востоке. Он рассказал, что «главная тема сегодня, которая беспокоит сегодня украинцев и киевлян — это тема сочувствия гражданам Нидерландов и Малайзии.

А то, что жители Луганска гибнут в эти минуты под обстрелами украинской артиллерии, не волнует здесь никого. То, что произошло в небе над Снежным, именно там был сбит лайнер — это ужасная трагедия. Но неужели малазийские пилоты не знали, что на Донбассе идут военные действия? Неужели они не слышали о том, что в небе над Донбассом сбивают самолеты.

Как можно было продать людям билеты, взять деньги за перелет и отправить людей в направлении военных действий. Несомненно, это вина Украины, вина тех служб, которые отвечают за организацию украинского воздушного пространства. Виновато также руководство авиалиний Малайзии, которое позволило своему лайнеру находиться в воздушном пространстве, где ведутся активные боевые действия».

http://www.youtube.com/watch?v=G7x_VdNFcj8

_________________________________________________________________
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северодонецка: НАТО заходит на территорию Украины без официального объявления

сегодня • 19:02

18 июля. Информационный центр «Юго-Восточный Фронт». Прямое включение из штаба Северодонецка. Руководитель пресс-центра Северодонецка Андрей Лавин, корреспондент газеты «Завтра» Александр Барков, и ополченец Юрий рассказали о последних событиях на Северодонецком направлении. «На данный момент продолжается обстрел пригородов Северодонецка. Каратели бьют по жилым массивам. Есть жертвы.

По направлению наносимых ударов четко просматривается линия, где проходит газопровод. Их цель разрушить инфраструктуру и оставить жителей без газа, без света, без воды. Есть информация, что по нашим позициям бьют не только украинские каратели.

В эфире мы слышим переговоры на польском, английском и других иностранных языках. НАТО заходит на территорию Украины без официального объявления. На территории Северодонецка продолжают работать вражеские диверсионные группы. Наши ребята вычислили и взяли в плен двух украинских корректировщиков. Мы выезжали сегодня на НПЗ. Завод принадлежит компании " Роснефть». По сути, обстреливают территорию России. Там работают бригады пожарных.

http://www.youtube.com/watch?v=cSfy3TK7luw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждаем ведь не только самолет

я с мун обсуждал конкретно ситуацию с самолётом

прошу перед включением в чужой диалог знакомиться с его ходом

UPD: ну вот....его сначала лупанули парой ракет, а потом распороли пушками

самолётом сбили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с мун обсуждал конкретно ситуацию с самолётом

прошу перед включением в чужой диалог знакомиться с его ходом

UPD: ну вот....его сначала лупанули парой ракет, а потом распороли пушками

самолётом сбили

да я просто напомнить, что отвлекающий маневр сработал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по первому каналу обсуждение идет сбитие лайнера с Пушилиным и Царевым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...