Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Согласен, только я чужую страну и за дело, например за убийство своих мирных граждан, а тот как верный ученик биоцида свою в основном. Тухло и противно так действовать, имхо!!!

Да неужели?!?!?!?!?!

А помница совсем недавночи, в феврале, када олимпиада шла  ;)  :)

Тухло и противно читать такие действия, ИМХО. И ты гонишь как на биоцида, так и на Антошку.

Они так же как и ты обсирают действия власти, а не страну грязью поливают.

Ты так и не можешь понять, что каждый другой человек может смотреть на ситуацию с другой стороны  ;)  :)

 

 

Но впрочем, тебе ведь ничего не доказать, верно ;)

А мне не надо ничего доказывать. У меня своё видение данного вопроса  :P

Оно явно с твоим не схоже. Мне этот Крым и Украина как собаке пятая лапа  :closedeyes:

 

опять сраться начали? Народ, вы хоть поняли, что произошло в пиндосии? Наш парламент отменил мандат на ввод войск в украину, а пиндосовский конгресс такой мандат дал!!!

Да и не начинал ни кто!

А что произошло то???

Что в магазах из-за этого у нас полки опустели?!?! или чиновники какать стали хуже( с анекдота про еврея и ....)??? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обезъяна зыссыт соваться в открытые разборки с ядерной державой!!!

на то он и обезьяна, чтобы не думать.  неприятно однако. и неприятно то, что друзья в большинстве своем - ложные. хотя и библия о том же говорит - предательство - суть человеческая

 

Что в магазах из-за этого у нас полки опустели?!?! или чиновники какать стали хуже( с анекдота про еврея и ....)??? B)

тебя только желудок и прямая кишка волнуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по лайвньюс идёт видеоряд

я думаю, что это ракета "воздух-воздух"

видны крупные отверстия, крыло вспорото чем-то крупным

Мы смотрели другой канал, но там по видео папа мой то же, что и ты говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели?!?!?!?!?!

А помница совсем недавночи, в феврале, када олимпиада шла ;):)

Тухло и противно читать такие действия, ИМХО. И ты гонишь как на биоцида, так и на Антошку.

Они так же как и ты обсирают действия власти, а не страну грязью поливают.

Ты так и не можешь понять, что каждый другой человек может смотреть на ситуацию с другой стороны ;):)

А мне не надо ничего доказывать. У меня своё видение данного вопроса :P

Оно явно с твоим не схоже. Мне этот Крым и Украина как собаке пятая лапа :closedeyes:

Да и не начинал ни кто!

А что произошло то???

Что в магазах из-за этого у нас полки опустели?!?! или чиновники какать стали хуже( с анекдота про еврея и ....)??? B)

Ты все никак не уймешься про Олимпиаду. Я там не гнобил Россию, тока чиновников и кумовство строителей, да кумовство не люблю. Олимпиада нужна, но без воровства :)

Взгляды могут быть разные, но однобокие, гнобящие соседей, Россиян, власть своей страны только ущербные имхо!

Кстати, заметил, тот кто поливает помоями страну, в которой живет, как правило с обезличенной аватаркой и работают в прогосударственных структурах. ;)

Наверное, в глубине души понимают, что подлости пишут и могут от своих же соседей отхватить еще и жим жим у них ;)

Про Крым, я без него тоже обойдусь, но он нужен был прежде всего, чтобы Черноморский флот сохранить, ну и жители Крыма захотели вернуться в Россию, а это очень важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужОс.... вы посмели пользоваться этим низкосортным источником?! :D

тема обсуждения - почти 300 ни за что погибших людей

Вы находите это забавным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя только желудок и прямая кишка волнуют

Можно подумать что тебя оные не беспокоят  :D ....ну-ну  ;)  B)

 

Ты все никак не уймешься про Олимпиаду. Я там не гнобил Россию, тока чиновников и кумовство строителей, да кумовство не люблю. Олимпиада нужна, но без воровства

Взгляды могут быть разные, но однобокие, гнобящие соседей, Россиян, власть своей страны только ущербные имхо!

Кстати, заметил, тот кто поливает помоями страну, в которой живет, как правило с обезличенной аватаркой и работают в прогосудерственных структурах.

Наверное, в глубине души понимают, что подлости пишут и могут от своих же соседей отхватить еще и жим жим у них

Про Крым, я без него тоже обойдусь, но он нужен был прежде всего, чтобы Черноморский флот сохранить, ну и жители Крыма захотели вернуться в Россию, а это очень важно...

Да шо вы мне говОрите!!!! Прям бревна-то в своём глазу и не увидели  :D

И мне аватарку не зачем олицетворять, потому как меня можно увидеть и поболтать в оочию  ;)  :) , я не скрываюсь и структура у меня как не наесть коммерческая  ;)

Ты просто почему-то сам не против пройтись по Росее-матушке в лице чинушь/петушинскогобыдла/автоуродов/судей и тп.

Так что "гауно" у вас одно и тоже  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема обсуждения - почти 300 ни за что погибших людей

Вы находите это забавным?

почему только иностранцев считаешь? гораздо больше... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать что тебя оные не беспокоят  :D ....ну-ну  ;)  B)

 

представь себе не в той степени, чтобы постоянно об этом думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...