Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я был бы против действий Путина, если бы не кадры из Харькова, Севастополя, Донецка.

ты в своем уме? По этому телеку совсем недавно еще кашпировского показывали. Нашему зомбоящику только умалишенные верят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускает куда - на свою историческую родину? Это же смешно даже звучит.

Отвяжись от меня. Немцы могут жить в Калининграде и области, это главное!  Права их никто не нарушает, те которые там живут!  Давайте за Украину, не отходите от темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ты это.... поосторожней. Как мы тут без тебя будем, не дай Бог, твой сайт закроют :(

А что это уже нельзя говорить? :) оценочное суждение же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Алуште отдыхали. Жили очень хорошо в частном секторе. Все чистенько и аккуратно было, никакого хамства. Это просто тебе по жизни не везло со сральниками :)

и море было чистое и пляжи без окурков. :) если для тебя ворюги являются патриотами - о каком везении можешь рассуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвяжись от меня. Немцы могут жить в Калининграде и области, это главное!  Права их никто не нарушает, те которые там живут!  Давайте за Украину, не отходите от темы!

То есть если немцы, живущие там, восстанут завтра за присоединение к Германии, означает ли это, что здешнее форумное большинство примкнет к их мнению и будет одобрять ввод войск НАТО в российских анклав для защиты немецкоговорящего населения (НЕ граждан стран НАТО)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвяжись от меня. Немцы могут жить в Калининграде и области, это главное!  Права их никто не нарушает, те которые там живут!  Давайте за Украину, не отходите от темы!

дык это и есть тема- хотите Крым. Отлично - но Кенисберг взад. На тех же основаниях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, что ты будешь делать, праведный работяга ты наш!?  :D

А есть людишки, которые думают про себя, эхх жалко, что я не у власти, а то бы нахапал, напилил, пооткатывал для... своей семьи, она ведь самое главное, а что мне народ! Мне кажется, такие людишки не должны вообще чему либо возмущаться, они имеют, то чего заслуживают, в том числе и такую власть!

дык это и есть тема- хотите Крым. Отлично - но Кенисберг взад. На тех же основаниях.

А есть кто его просит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...