Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Путин продумал и такие моменты ... дипломатический кукиш в нос http://mid.ru/brp_4.nsf/newsline/25A2BD25E3B202BD44257D1800253CCB. 

Америке не ловко перед обманутыми хохлами вот они и делают что могут на показуху  :D

 

Error 404

HTTP Web Server: Lotus Notes Exception - Entry not found in index

 

меня сегодня запеленговали наверное :))))))))))))))

не работает ссылка..

 

а вообще я читала, то, что сказал МИД и ПУ на эту тему .. ну пока бла-бла .. посмотрим, что будет дальше..

п.с. я к тому ещё, что не говори гоп, пока не перепрыгнешь )это для некоторых ..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что переправленные к нам задержанные есть, это 146%. А ты про  именно подтвержденно переданных? Ну может быть. Может и непростая она девочка.

 

ну да, передачу которых признали на верхах и осветили в СМИ

народец-то задерживают и успешно перевозят, но вокруг этого контингента не шумят

больше всего меня умиляет растиражированное в наших СМИ "узнав координаты расположения группы журналистов и других гражданских лиц под Луганском, Савченко передала их боевикам. Затем по этим координатам был нанесен минометный удар"

ппц, ну как это можно представить в реале?

 

идёт такая Савченко по рынку, значит, и тут узнаёт координаты расположения....да ещё и журналистов....и других гражданских лиц.....мааать! под Луганском!!!

затем, она эти самые координаты передаёт......внимание!.....боевикам (сцылка на ИТАР-ТАСС) (обращаю внимание, это терминология укроСМИ, т.к. наши ту сторону называют "силовиками", "силами АТО" и т.д. а вот "боевиками" укроСМИ называет ополченцев)

итак: передаёт, значит, она координаты.....тем временем (ясен пень) журналисты и другие гражданские лица неспешно стоят на месте в раздумьях не разбить ли здесь палаточный лагерь?

и тут опа! граната прилетает (с первого раза!) аккурат в середину толпы

 

не знаю у кого как, а у меня официальная версия не срастается  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тут кричал, что ЕС не введет санкции?

вводят, озвучат позже список...

Не бойся, другие коридоры найдены и договора подписаны ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайние санкции США - по большей части фикция. Посмотрим на санкции ЕС, насколько они реальны. 

а чего смотреть приняли,  только ещё

oglasite-ves-spisok_18969701_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награждаемым не противно от вида награждающего их Яценюка, выглядещего как чмо?

 

ну он хотя б не гомосек

нормальный такой пацанчик с раёна :)

 

Yatsenyuk_2.jpg

Путин продумал и такие моменты ... дипломатический кукиш в нос 

 

офигенский кукиш :)

биржа тут же упала, курс инвалюты подпрыгнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже серьезно:

 

Украинский самолет Су-25 16 июля был сбит российским самолетом, заявил сегодня в ходе брифинга спикер Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/17/07/2014/937154.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...