Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

По слухам, среди солдат в Донецком аэропорте есть непростые иностранные наемники-инструкторы.

Поэтому так просто загасить аэропорт нельзя!

Только дочитал до этого места, невольно забаянил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам, среди солдат в Донецком аэропорте есть непростые иностранные наемники-инструкторы.

Поэтому так просто загасить аэропорт нельзя!

 

По слухам, вчера вокруг дома на ул. Граничная, 40 в г. Железнодорожный Московской области бегали правосеки, ловили всех Андреев и стригли им насильно ногти! На ногах... Где-то в траве должна быть визитка Яроша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз посмотрев эти фото, я и написал предыдущее сообщение.

Ну ты там написал, что неужели и ты и медкомиссия ошиблись. Я так понял, медкомиссия поставила ей такой диагноз. И логично попросил ссылку на это.

В общем, ставить диагнозы на расстоянии  и по фотографии мне не интересно. Умолкаю.

 

в таком же духе отвечает небезизвестная Псаки :)

(надеюсь ты не разделяешь всеобщую иллюзию, что она тупая как пробка)

Без ссылок это превращается в посиделки бабушек на скамейке и обсасывание сплетен. Извини, мне не интересно.

 

обана! я понял! первоисточники в нете по сцылкам! вот где нет посиделок бабушек!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно, что в перечень ваших недостатков эта черта не входит  :D

То что вы приписываете мне, это приписываете вы, вместо высказываний по сути, занимаеесь обсуждением личности.

Это дает вам возможность почувствовать себя умным  :lol:

Тролли скучны и унылы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем профессиональность? В офицерском звании или в том на кого она училась? А учились оно на штурмана.

 

медкомиссия и профотбор, ты просто проходишь по требованиям или нет

и на мой взгляд в этом что-то еть...потому как я слабо могу себе представить, например, безногого бегуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам, вчера вокруг дома на ул. Граничная, 40 в г. Железнодорожный Московской области бегали правосеки, ловили всех Андреев и стригли им насильно ногти! На ногах... Где-то в траве должна быть визитка Яроша.

Мне, пофиг, я не боюсь смерти, Ржевский подтвердил мои слухи,насчет иностранных наемников.

Главное, чтобы Антошку не ловили, хотя нет, они его на руках должны носить, он свою страну помоями поливает, молодец, правосеки им довольны :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняю для весельчаков: бриг я перефразировала как бригада + з = Иришино: бригз. так что очень внимательна. подтверждаю :P  :)  

медаль, медаль отличнице  :D  :D  :D

 

(надо мне клаву в ноуте разбирать и ремонтировать, несколько кнопок не работает и залипает, пока прожмешь все, забываешь что писал.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(надо мне клаву в ноуте разбирать и ремонтировать, несколько кнопок не работает и залипает, пока прожмешь все, забываешь что писал.. )

Соседка, покупай планшет, столько возможностей появится тролить, даже в пути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...