Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я не понял, а чего не могут аэропорт в Донецке взять, пару залпов града и выползут сами, как тараканы. Мирных жителей там нет. Дать пол часа на выход по коридору а потом пару залпов и все... Проблема с котлами внутри города будет решена...

Если слишком кроваво, то дымовая завеса и обложить со всех сторон, подъехать на танках и бтр-ах, впереди пустить спец машины для разминирования. Уропы сдрейфят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, а чего не могут аэропорт в Донецке взять, пару залпов града и выползут сами, как тараканы. Мирных жителей там нет. Дать пол часа на выход по коридору а потом пару залпов и все... Проблема с котлами внутри города будет решена...

Если слишком кроваво, то дымовая завеса и обложить со всех сторон, подъехать на танках и бтр-ах, впереди пустить спец машины для разминирования. Уропы сдрейфят :)

Вот тут ответ в том числе и на этот вопрос.

Довольно подробный анализ текущей ситуации.

Обстановка на фронтах Юго-Востока на 20.00 (по Киеву) на 16 июля.

http://yurasumy.livejournal.com/116241.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж определись за что мне извиняться. За корректировщика (кстати ответа так и не услышал) или за "поцреотов".

Хотя уже готов за все в том числе и за "лиану". :D

 

за "поцреотов" разумеется

 

какой ответ по корректировщику я должен дать?

вот образец корректировщика (причём это офицер ВВС!!!):

 

53a44f513d478_image1.jpg

 

интересно, у хирургов есть требование профотбора к прямолинейности глаз?

Петь, не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, а чего не могут аэропорт в Донецке взять, пару залпов града и выползут сами, как тараканы. Мирных жителей там нет. Дать пол часа на выход по коридору а потом пару залпов и все... Проблема с котлами внутри города будет решена...

Если слишком кроваво, то дымовая завеса и обложить со всех сторон, подъехать на танках и бтр-ах, впереди пустить спец машины для разминирования. Уропы сдрейфят :)

 

и правда странно

такая могучая армия, которая наступает каждый день и вышибает со всех сторон укропов, а какой-то аэропортик взять не может, да ещё и с тем учётом, что у находящихся внутри никакого снабжения уже который месяц

очень это странно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ответ по корректировщику я должен дать?

вот образец корректировщика (причём это офицер ВВС!!!):

Требования есть. Как корректировщик, так и штурман-оператор вертолета Ми-24 не должен иметь косоглазия.

Быть может, у Надежды Савченко косоглазия и нет?  ;) или это точно установленный факт? Я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

браво. причем во всем мире так, представляете? :)

 

неможетбыть???!!! в рот мне ноги!

 

%D0%94%D1%8D%D0%B2%D0%B8%D0%B4-%D0%91%D0

ну глюканула :)

ты очень внимательна... 

 

очень, раз увидела только "З"  :D

Требования есть. Как корректировщик, так и штурман-оператор вертолета Ми-24 не должен иметь косоглазия.

Быть может, у Надежды Савченко косоглазия и нет?  ;) или это точно установленный факт? Я не в курсе.

 

точно! показалось..... :)

UPD: и медкомиссии тоже

а тут весь мир бурлит по поводу того, что кто-то шмаляет по мирным кварталам

ух изверги!

с такими корректировщиками как они в Луну пулять не начали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...