Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Да ладно? Кому нам? Здесь адекватные люди собрались и вроде понимают, что Крым не заполнен на полную мощность, так как слабая пропускная способность + отпугивают события. Парадокс - желающих поехать в Крым, как вы говорите, "пацриотов" ну очень много.

Если ты заметил к тебе я обращаясь на ты. Вы - обращение к оппонентам противоположной стороны. Не загоняйся и не заставляй меня выискивать фразы и их объяснять

это ответ на моё сообщение

вы с маленькой буквы означает мн. ч. что подразумевает, что я в это мн. ч. вхожу

что является клеветой, т.к. я не имею привычки употреблять этот термин в отношении кого-либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над кем смеяться сами поняли? )))))))))))))

Самокритично.Ну что-ж, не все потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди на сайт Олеся Бузины и почитай форум там много всякого.

http://www.buzina.org

 

в этом никто не сомневался

 

 

xdfliw.jpg

 

а дальше несколько страниц..

vrhoqbmsokbe.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моня, вы знаете разницу между бедой и катастрофой?

-  Шо за вопрос, конечно!

-  А можете сформулировать?

-  Ну вот, представьте, заболела тетя Софа. Беда?

-  Беда...

-  Но ведь не катастрофа?

-  Не...

-  А вот,представьте, летели Яценюк, Тягнибок, Кличко, Турчинов, Ярош, да Тимошенко в Европу, самолет упал и разбился. Катастрофа?

-  Катастрофа.

-  Но ведь не беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru%2F2014%2F07%2F16%2Franenie-anons.html&lang=ru&lr=21622

не, мне это нравится .. они бы хоть сговорились бы что ли...

сначала было 2 украинских пограничников (по ссылке Пети убитых), потом они оказались тяжело раненными, пот ом по телику сказали, что их было 20 .. в ленте новостей  где 10, где 15, где 2 ... кто во что горазд ...  :blink:  :ph34r:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кошка бросила котят- это Путин виноват..."

Украинский премьер Арсений Яценюк разглядел за требованиями повысить социальные выплаты происки ФСБ.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41120#ixzz37eubXCyL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru%2F2014%2F07%2F16%2Franenie-anons.html&lang=ru&lr=21622

не, мне это нравится .. они бы хоть сговорились бы что ли...

сначала было 2 украинских пограничников (по ссылке Пети убитых), потом они оказались тяжело раненными, пот ом по телику сказали, что их было 20 .. в ленте новостей  где 10, где 15, где 2 ... кто во что горазд ...  :blink:  :ph34r:

 

В районе Гуково российская сторона вновь подверглась обстрелу (минометы и предположительно неполные пакеты РСЗО), о жертвах пока информации нет, часть людей эвакуированы (там рядом с границей лагерь беженцев), наблюдатели отмечают, что к месту обстрела выдвинулось до 20 скорых и реанимобилей, что предполагает наличие жертв. Военного значения эти обстрелы конечно же не имеют, бессильная злоба карателей терпящих поражение весьма симптоматична, с учетом того, что у границы им недолго осталось находится."(С)

Правда или нет не знаю.Но народ с границы Рф и Украины вещает, что обстрелов и жертв гораздо больше чем нам показывают.

 

http://www.iraq-war.ru/article/316510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, из Зимнего города сообщают такие новости. В ночь со вчера на сегодня в населенный пункт подошли сразу несколько крупных колонн бронетехники. Там было все: танки, САУ, БТР, КШМ и прочая, прочая, прочая. Техники реально много. Вы когда-нибудь видели асфальт, после проходжения по нему крупных масс гусеничной бронетехники, оснащенной по боевому? Я видел. В Зимнем городе асфальта больше нет.

Другой мой знакомый, из под Донецка видел сам еще две колонны поменьше. Танков с десяток, все Т-64, БШ, между прочим, о них предупреждал. БШ-полковник ГАБТУ МО РФ, специально для тех, кто не знает, уточню. Также отмечено большое пополнение личного состава, много смуглых лиц. Откуда? Не знаю. Но про корейцев ( северных ) теперь точно знаю, не утка, кое-кто был в полном шоке от их умений. Я же говорил, что они серьезные ребята.

В Зимнем городе все перекрыто так, что мышь не проскользнет, всем гражданским велено сидеть тихо и не высовываться. Командование дало три дня для того, чтобы весь укроп в округе был тщательно и добросовестно выполот вчистую, что личный состав, обожающий своих командиров, ревностно принялся исполнять. Все совсем по-взрослому, пленных особо не брать, никакого сюсюканья, особенно это касается нацгадов и прочей эсэсни, лишь всушникам можно оказывать некоторое снисхождение. Наши погранцы, кстати, пленных стали брать, видимо, установки изменились.

Сейчас мир не ахает. Он почти ничего не знает о происходившем в эти две недели в Новороссии.

Зато теперь знаем мы.

Чёрт, какая гордость за всё сделанное в эти дни. Ум. Честь. Стойкость. Совесть. За Правду в оценках. И Достоинство наших командиров. Как уходили там, где нужно и как дрались до отчаянья, не покидая позиций там - где отступать было нельзя. Без гламура. Без паритета в силах, средствах. Вся война такая. "Нона". Первый "Утёс". ПЗРК. Радость каждому штучному образцу, как будто озолотили. Потому что наши показали даже на штучном фоне - эффективность владения. Текущий разгром ВСУ напомнил чёткость по результатам исполнения замысла поры Крым-наш.

Пусть это не наша кадровая армия.

Но кто скажет, что она не наша - эта армия русских мужиков 40-летних, за которыми пошли более молодые?

Какие сомнения, что наша регулярная армия, глядя на это, читая об этом, не способна на подобную стойкость и умение?

Истинная гордость.

Уверенность на годы вперёд.

не надоело ?

 

лучше давайте порадуемся, мальчика спасли из под завалов дома ... живого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...