Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

А кто у нас белоленточник? Рус вроде был, дык  и то от Навального отказался! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас белоленточник? Рус вроде был, дык  и то от Навального отказался! :)

Точно :)

Все перекрасились уже ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну что, друзья-белоленточники, не пора ли вновь затянуть молнии на овечьих шкурах и пойти попротестовать против режима Путина?

Зачем? У нас большинство белоленточников успешно раззомбировалось разочаровалось и мыслят абсолютно трезво. Тех, кто пошел бы протестовать сейчас остались считанные единицы: Antares, Deleted и несколько молчаливых читателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, Делетед начали заниматься страшным передергиванием. Обычные аргументы не работают? :)

Один Чирик старается по делу рассуждать. Да и то, со штатами тоже фантазирует.

Каким передергиванием я начал заниматься? Факты можно?

Я тут на Манежку щас ходил, иду обратно: на Покровке обменник. Я 2 раза мимо прошел, чтобы проверить, не почудилось ли. Нет. Доллар 39,90, Евро 54,90. Интересно, что завтра будет.

А вы воюйте, воюйте, не отходя от клавиатуры. Головная Организация Воинствующих Нового Ольгино, сокращенно не стану приводить название.

И Руслану заодно Крым вернете, чтоб на курорт ездить отдыхать вместо Австралии. Всё равно денег на нее он уже не накопит при такой динамике курса))) 

На сегодняшней акции люди одевали белые ленты?

Нет, у одного парня был вырезанный из бумаги белый голубь мира, мент подошел, что-то крикнул на него, птичку вырвал, порвал и потащил в автозак. Когда уходил в 16, его не выпустили. Может, увезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти места тоже передал Хрущев или другая историческая тупиковая личность этим странам, они когда то были частями России? Если да, то можно :)

кенисберг тоже не был частью России - ну и что. Причем немногие будут спорить с тем что при немцах там было бы больше порядка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не поменял, Путин вор, выборы были нечестными и так далее, но по этой конкретной ситуации иметь мнение что надо пользоваться моментом.

И я ещё далеко не уверен, что Путин воспользуется. Ему другое интересно, Имхо.

Будет сейчас играть в миротворца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тут на Манежку щас ходил, иду обратно: на Покровке обменник. Я 2 раза мимо прошел, чтобы проверить, не почудилось ли. Нет. Доллар 39,90, Евро 54,90. Интересно, что завтра будет.

У rbc.ru информация несколько иная. В ФОРА-Банке по 36,5 конечно никто ничего не продает, зато в Таганском отделении "Кредитбанка" согласились продать хоть $10K по 37,55руб. То что Вы видели - расчитано на лохов и общее нагнетание атмосферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кенисберг тоже не был частью России - ну и что. Причем немногие будут спорить с тем что при немцах там было бы больше порядка.

За это спорить не буду, там не был. Но вроде про него спора не у кого и нет и люди там особо не протестуют, нет погрома административных зданий, имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У rbc.ru информация несколько иная. В ФОРА-Банке по 36,5 конечно никто ничего не продает, зато в Таганском отделении "Кредитбанка" согласились продать хоть $10K по 37,55руб. То что Вы видели - расчитано на лохов и общее нагнетание атмосферы.

Я всё-таки предлагаю дождаться завтрашнего банковского дня. Кабы все лохами не оказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...