Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

я уже лет 10 плююсь от повсеместного засилья заголовков статей, не соответствующих текстам этих самых статей. Этим что правительственные издания страдают, что оппозиционные. Не уверен, что в этом именно Путин виноват.

не уверен, что непосредственно, но далёкое-далёкое может иметь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тююю! У тебя глюки... точно перегрелась.. я про Пу ни слова даже, а тебе все мерещится.. Я вроде про Олеся Бузину - такого писателя украинского знаешь? наш современник даже. в Киеве живет между прочим

 я про цитату  из киевского форума  про бригз и т.д. ;)

 

в телике двое тяжело раненые пограничники уже в 20 превратились ... их разместили в наши госпитали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже не удалили эту наглую ложь?????

Где это сообщение??? Дайте хоть глянуть, кто оставил

Правильно понимаю что это ложь уже с твоей стороны, мол тут что-то удаляется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Кому нам? Здесь адекватные люди собрались и вроде понимают, что Крым не заполнен на полную мощность, так как слабая пропускная способность + отпугивают события. Парадокс - желающих поехать в Крым, как вы говорите, "пацриотов" ну очень много.

я??? линк мне сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно, просто про существование пишущих гадостей промывают мозг со всех каналов, а про порядочных, коих уверен, ничуть не меньше часть, из источников в российских СМИ нашлось: МК, Новая, Независимая. Всё.

Что за страсть подсчитывать кто чего и сколько упомянул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что противно? Народное творчество?

Парадокс рассказать?  У федералов пользовалось популярностью творчество Тимура Муцураева.

в цитату автоматом вошло только стих, без сообщения " из киевского форума" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто так, особенно в СМИ, ничего не бывает, это и есть инструмент манипуляций

вот ты молодец, всё сразу понял правильно, а кто-то пробегался по заголовкам и у него отложилось "Крым не справляется с потоком", цель достигнута

цель СМИ массовые манипуляции сознанием

Да ну что ты, ну не надо считать других дураками. Все прекрасно знают что в этом сезоне в Крыме меньше отдыхающих. И про тв про это говорят, я слышал.

И я не знаю ни одного идиота кто хотел бы представить дело по другому. Зачем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаю что это ложь уже с твоей стороны, мол тут что-то удаляется?

Правильно ли я понимаю, что в измененных неизвестно когда правилах русского языка предложение с тремя восклицательными знаками считается утвердительным?

Или Вы тоже читаете между строк, и Вам тоже, как и главной Юлии Друниной данной темы в лице Андрея П, мерещатся вместо деревень девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...