Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Петь, чисто отвлечённо...ты встречал когда-нибудь косоглазых корректировщиков огня, заикающихся или картавых офицеров?

а видел когда-нибудь, кадрового офицера, у которого какарда на фуражке смотрит в бок и он её рефлекторно не поправляет?

ну чисто отвлечённо :)

картавого встречал выпускника ТОВВМУ. Остальное среди моих знакомых - нет. Но это определенный круг. Про всех не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поспамлю :P

 

Ужасная новость про то, как коварные гомосексуалисты правосеки из Киева подкладывали мины возложили цветы около российского посольства из-за вчерашней аварии в метро. Кругом провокаторы. Андрей, собирайте дивизию, нужно бомбить Киев.

Правда ведь, удивительно, что на сайты лайфньюс и ВГТРК по данной теме поисковики что-то не ссылаются?

 

Источник: http://www.mk.ru/incident/2014/07/16/zhiteli-kieva-vozlozhili-cvety-u-posolstva-rf-v-pamyat-o-pogibshikh-v-moskovskom-metro.html

опоздал на форуме об этом уже давно сообщалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, каждый ищет то, что ему интересно ;-)

Наверное одновременно существуют разные люди, и те кто приносит цветы и те кто пишет гадости. Существование одних не отрицает существование других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опоздал на форуме об этом уже давно сообщалось....

И даже не удалили эту наглую ложь?????

Где это сообщение??? Дайте хоть глянуть, кто оставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем случае заголовок написан не "Все желающие не могут добраться до Крыма", а "Крым не может принять всех желающих", так просто вышло, я понимаю :)

я уже лет 10 плююсь от повсеместного засилья заголовков статей, не соответствующих текстам этих самых статей. Этим что правительственные издания страдают, что оппозиционные. Не уверен, что в этом именно Путин виноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное одновременно существуют разные люди, и те кто приносит цветы и те кто пишет гадости. Существование одних не отрицает существование других.

Так точно, просто про существование пишущих гадостей промывают мозг со всех каналов, а про порядочных, коих уверен, ничуть не меньше часть, из источников в российских СМИ нашлось: МК, Новая, Независимая. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовок неудачный, но смысл то одинаковый. Почему ты решил что все поняли заголовок неправильно, и почему решил что это сделано намеренно?

Просто заголовки пишут не технари, и у них нет задачи сделать его предельно ясным.

просто так, особенно в СМИ, ничего не бывает, это и есть инструмент манипуляций

вот ты молодец, всё сразу понял правильно, а кто-то пробегался по заголовкам и у него отложилось "Крым не справляется с потоком", цель достигнута

цель СМИ массовые манипуляции сознанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картавого встречал выпускника ТОВВМУ. Остальное среди моих знакомых - нет. Но это определенный круг. Про всех не знаю

хм....возможно конечно я и отстал и что-то поменялось с тех пор

но раньше требованием к командиру была ясная, чётко разбираемая речь

профотбор, иначе его подчинённые на поле боя могут понять что-то не правильно

ну раз ты говоришь, что мореманы начали выпуск картавых командиров, значит набора совсем не стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...