Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Сообщение от очевидцев.

"Укропы на наиболее горячих участках фронта бросают вооружение и срывают с себя знаки различия, некоторые снимают униформу, переодеваются в гражданку и бегут в сторону России. У кого нет гражданки, бегут с ободранными погонами, а некоторые, особенно бойцы карательных батальонов и правосеки, в ужасе раздеваются до нижнего белья."

И еще:

"Пограничной службы ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев.

Число сдавшихся уже около сотни, малыми группами приходят. Теперь думают что с ними делать."

ЛайфНюз:

"Про переправку раненых укропов в РФ- подтверждаю из первых рук, свозят в больницы Ростовской обл.

Про огонь Градов и проч. артиллерии с нашей стороны укропы звездят. Хотя команда есть на накрытие в случае обстрела.

К погранцам выходят мелкие подразделения из 79 и 72 бригад. Видно, что из месилова. Уставшие и черные, сдаются сразу. Больше сотни уже точно."

Интересно- правда так всё плохо у укров?

Изменено пользователем alox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

образно "полупустой Крым", конечно же образно

всё в сравнении, местные сравнивают с прошлым годом, говорят "маловато будет, маловато"

а нам в уши сцут, мол Крым не может принять желающих

и ничего, что имеется в виду, что не хватает транспортной пропускной способности с учётом невозможности использования основных трасс

главное мол, Крым не может

а тут уж благодарные уши, нате :)

урррра!!! Крым не может принять всех желающих!!!! агагагааааа!!!!

Алексей, ты просто неправильно понял фразу и делаешь такие далеко идущие выводы.

Никто не имел в виду что Крым так заполнен что мест нет.

Имелось в виду что желающие не могут добраться до Крыма, и он соответственно не может их принять. Всех желающих которые стоят в очереди на паром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противно когда много  одного и того же ..

переусердствовал ты с пропагандой..

Пу спасет мир.. мы в курсе ..

 

Тююю! У тебя глюки... точно перегрелась.. я про Пу ни слова даже, а тебе все мерещится.. Я вроде про Олеся Бузину - такого писателя украинского знаешь? наш современник даже. в Киеве живет между прочим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от очевидцев.

"Укропы на наиболее горячих участках фронта бросают вооружение и срывают с себя знаки различия, некоторые снимают униформу, переодеваются в гражданку и бегут в сторону России. У кого нет гражданки, бегут с ободранными погонами, а некоторые, особенно бойцы карательных батальонов и правосеки, в ужасе раздеваются до нижнего белья."

Интересно- правда так всё плохо у укров?

Судя по поступающим сообщениям, катастрофа войск хунты на территории ЛНР и ДНР нарастает.
Поступила уточненная информация. В Котле на южном направлении фронта оказались 5 боевых подразделений киевской хунты:
- 79-я ОАЭМБр
- Территориальный батальон «Шахтёрcк»
- 24-я ОАЭМБр
- Батальон «Азов»
А также 72-я отдельная гв. Киевская ордена Красного Знамени механизированная бригада. Боец именно этого подразделения в интервью украинскому каналу 112 заявил о катастрофе войск хунты.
* * *
Сам Стрелков отмечает:
Огромные колонны отступающих укрских войск потянулись через дамбу в районе н.п.Кожевня (южнее Дмитриевки). Стремятся выскочить из "мешка". Танки, САУ, бензовозы, транспортные колонны - все вперемешку. Но, надеюсь, что выйти успеют не все.
* * *
Обстрелы и бомбежки Саур-Могилы ничего существенного хунте не дали и дать уже не могут, сил для взятия высоты у них уже нет. Еще днем Ляшко сообщил, что сильным обстрелам подвергается 72-я механизированная бригада. О наступлении речь уже даже не идет.
* * *
При отходе от Изварино большие потери понес спецназ из Кировограда - 8 убитых и 20-30 раненных. Точное число убитых в боях за Изварино и Краснопартизанск еще предстоит установить, но полагаю что число жертв там исчисляется сотнями, учитывая продолжительность и ожесточенность боев.
* * *
Ополченцы восстановили позиции утраченные при прорыве танков хунты 13 июля.
Днем ополченцы открыли огонь из установок "Град" по местам дислокации украинских карателей в районе поселка Юбилейный и города стратегического значения Александровск, после чего в последний вошла штурмовая бронеколонна ополчения. Александровск наш и полностью зачищен от войск противника. В спешном порядке ополченцами строятся новые блокпосты и укрепления.
* * *
В это же время продолжается обстрел Луганского аэропорта из РСЗО и ствольной артиллерии. В районе окруженного аэродрома блокирован его первоначальный гарнизон и прорвавшаяся 13-14 июля часть бронегруппы - до 40-45 единиц танков, БМП и САУ. Гарнизон в ближайшие 2-3 дня даже если не брать в расчет обстрелы, начнет испытывать недостаток в боеприпасах.
 
В Луганске отмечена еще одна САУ "Гвоздика". Предположительно захвачена у хунты при неудачном прорыве к аэропорту.
В Донецком аэропорту ополченцы подорвали вышку, противник остался без связи.
Колонна бронетехники, которую сегодня наблюдали в Енакиево - 4 танка Т-64, 3 САУ "Гвоздика", 1 БТР, 1 УАЗ и 1 фура, через Макееку проследовала в Донецк. Завтра вступят в бой.
 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gU2gFRqF968

 

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=i7YmgRJjVuw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поспамлю :P

 

Ужасная новость про то, как коварные гомосексуалисты правосеки из Киева подкладывали мины возложили цветы около российского посольства из-за вчерашней аварии в метро. Кругом провокаторы. Андрей, собирайте дивизию, нужно бомбить Киев.

Правда ведь, удивительно, что на сайты лайфньюс и ВГТРК по данной теме поисковики что-то не ссылаются?

 

 

Жители Киева возложили цветы у посольства РФ в память о погибших в московском метро

Вчера, 15 июля, в результате трагедии в российской столице погибло 22 человека, порядка 160 человек ранено. В этот день киевляне возлагали у стен посольства России в Украине цветы, зажигали свечи в память погибших в катастрофе в московском метро и оставляли записки с соболезнованиями.

Источник: http://www.mk.ru/incident/2014/07/16/zhiteli-kieva-vozlozhili-cvety-u-posolstva-rf-v-pamyat-o-pogibshikh-v-moskovskom-metro.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ты просто неправильно понял фразу и делаешь такие далеко идущие выводы.

Никто не имел в виду что Крым так заполнен что мест нет.

Имелось в виду что желающие не могут добраться до Крыма, и он соответственно не может их принять. Всех желающих которые стоят в очереди на паром.

безусловно, я не правильно понял

СМИ ополченцев называет противника хунтой, фашистами и карателями, а укроСМИ ополченцев - террористами, боевиками и т.д.

это у них просто так, случайно получается

в нашем случае заголовок написан не "Все желающие не могут добраться до Крыма", а "Крым не может принять всех желающих", так просто вышло, я понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поспамлю :P

 

Ужасная новость про то, как коварные гомосексуалисты правосеки из Киева подкладывали мины возложили цветы около российского посольства из-за вчерашней аварии в метро. Кругом провокаторы. Андрей, собирайте дивизию, нужно бомбить Киев.

Правда ведь, удивительно, что на сайты лайфньюс и ВГТРК по данной теме поисковики что-то не ссылаются?

 

Источник: http://www.mk.ru/incident/2014/07/16/zhiteli-kieva-vozlozhili-cvety-u-posolstva-rf-v-pamyat-o-pogibshikh-v-moskovskom-metro.html

А мне, почему то, все больше попадаются фразы типа "так вам и надо"  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем случае заголовок написан не "Все желающие не могут добраться до Крыма", а "Крым не может принять всех желающих", так просто вышло, я понимаю :)

Заголовок неудачный, но смысл то одинаковый. Почему ты решил что все поняли заголовок неправильно, и почему решил что это сделано намеренно?

Просто заголовки пишут не технари, и у них нет задачи сделать его предельно ясным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Одессе одна женщина пыталась свечку поставить, менты не разрешили...

А вот эта новость, наверное, и на лайфньюс и на ВГТРК находится успешно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...