Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

опять зомби включаешь ... 

Я нет, вам кадров с майдана мало было - где глаза полицейским выкалывали или Одессы, где люди заживо горели.

Думаете, почему в Славянск первое время прессу не пускали? Очевидно, что правосеки и дальше буду продолжать бесчинства!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это тебя убедит?

Перед отправкой в зону военных действий, командиры батальона Шахтерск дали интервью украинскому "Обозревателю".

 

комбат Шахтерска Руслан Онищенко (известный уголовник из под Снежного) собирается освобождать практически родной ему город

Вопрос корреспондента: - Что происходит в Снежном?

Руслан Онищенко: Туда стянулось очень много боевиков. Там леса, удобное расположение для боевых действий и еще плюс ко всему - шахты. Они между собой соединены и можно в одной точке уйти под землю и выйти уже через 2 километра. Вся местность Снежного и Красного Луча изрыта. Боевики изучили все хода, нашли карты. Они могут вести оборону, а когда мы их прижимаем - они ныряют в шахту и выходят примерно через 10 км. Представьте, как тяжело будет с ними вести борьбу. Шахты находятся на глубине 50 и больше метров. Даже если там будет все взрываться, авиация и артиллерия не сможет их достать.

Гиркин на днях в интервью сказал, что Снежное – самое главное, оно соединяет их с Луганском. Но о самом главном он не сказал, что Снежное соединяет их с Россией. От Снежного 24 километра до российской границы.

Мы считаем, лучше потерять Снежное как город, чем потерять своих солдат. Нужно авиацией, артиллерией проработать город так, чтобы его снести, чтоб земля выгорела метров на 5.

У них сейчас появились снайперские пулеметы калибр 12+. Они работают так, что на 1-1.5 км к ним вообще подойти невозможно, они прицельно уничтожают танки и БТРы. Мы дали людям один раз коридор, второй раз – они не хотят оттуда уходить. Нам их жалко, но если люди не хотят оттуда уходить, значит, они остаются на стороне террористов. Как можно сохранить город, если он полностью заражен чумой!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну ты ж прекрасно знаешь понятие "унификация".

Максимальное число узлов и агрегатов, особенно у военной техники, по понятным причинам унифицируется. И, думаю, по возможности и с гражданскими машинами.

Даже если совпадает 50% (а не 95%, как скорее всего обстоит дело), все равно есть смысл тащить на продажу, возможно в полуразобранном виде...

Убедил :)

но обрати вот на что внимание

я сказал, что от своего родственника доподлинно знаю, что никаких многолетних хищений не было. Люди остановили полевой выход, что разумеется не выгодно для нынешнего руководства Украины. Поэтому через укроСМИ проброшена сказочка в многолетние хищения чтобы покрыть факт внутреннего недовольства. Посмотри, кому пиришелся по вкусу этот вброс? )))))))

узпакойтесь :) вброс был ориентирован на украинцев

А тепрь петя, проверь орфографию и очепТки в сообщении

давай их обсудим [emoji4]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бохатые россияне небось не у бабок в сараях останавливаются ;)

мы вообще про влияние расходов отдыхающих на экономику Крыма или про какую то конкретную бабку? Ну да, какие то услуги совсем низкого качества умрут возможно. Еще просрочка и фальсификат с полок практически пропадут. А ведь и на них кто то деньги делал. Их тоже жалко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вообще про влияние расходов отдыхающих на экономику Крыма или про какую то конкретную бабку? Ну да, какие то услуги совсем низкого качества умрут возможно. Еще просрочка и фальсификат с полок практически пропадут. А ведь и на них кто то деньги делал. Их тоже жалко?

ну тут и про людей было, которые жалуются на 30% падению... на шо ты ответил, что типа в целом народу меньше, но тратят больше...

я к тому, что недовольные, в .т.ч и бабки с сараями все-равно будут.. и где то реальное падение тоже.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тепрь петя, проверь орфографию и очепТки в сообщении

давай их обсудим [emoji4]

за свои извиняюсь, твои прощаю. С телефона на бегу проблемы орфографии и пунктуации мне кажутся мало интересными.

Но я вроде понял, о чем ты. Наверное так и есть, вырвал из контекста повествования. Просто словосочетание полупустой крым для меня как красная тряпка.

ну тут и про людей было, которые жалуются на 30% падению... на шо ты ответил, что типа в целом народу меньше, но тратят больше...

я к тому, что недовольные, в .т.ч и бабки с сараями все-равно будут.. и где то реальное падение тоже..

Ну да, потребитель проголосовал кошельком за более качественные услуги. Это рынок. Владельцы гадюшников конечно недовольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там таких много

снимающих комнату в частном секторе россиян тоже достаточно много. И я сам два дня у какой нибудь бабушки поживу, обещаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допрос пилота из сбитого ополченцами АН-26

Пилот был взят в плен в районе поселка Должано-Никольского в Луганской области.

 

http://dnr24.org/extra-news/524-dopros-pilota-iz-sbitogo-an-26.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...