Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

 

Украинский солдат

 
688542_original.jpg

Это не каратель, не полицай и не "укроп", а призванный на службу государством гражданин.

Причём гражданин не с дипломом МВА или университета, который легко понимает разницу между законным и не законным происхождением коррупционной и лживой властью. Не сын корыстного политика и безжалостного олигарха...

Такие в армии не служат, и под пули лоб не подставляют ( хотя и могут клятвенно о том обещать)...

 

 

http://vladbard.blogspot.ru/2014/07/blog-post_8431.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это садо?

Я не считаю украинцев в целом своими врагами, просто они сейчас болеют, а мы их немножко лечим.

И чего вы прицепились срочник не срочник, знаешь как в Чечне решался вопрос со срочниками?

Первую строку поддерживаю :)

Не знаю. Но - потенциально мы гробим "своих" (в моей системе координат, а не в общепринятой на форуме). Для меня что убитый ополченец, что убитый срочник откуда-нить из Чернигова- в обоих случаях потерянный воин будущей борьбы с мировым олигархатом и оборзевшей кучкой зажравшихся стран-халявщиц. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то прямо коренной перелом в войне, судя по сводкам. С чего бы это.......?  ;)

потому, что воюют за правильную идею...

Первую строку поддерживаю :)

Не знаю. Но - потенциально мы гробим "своих" (в моей системе координат, а не в общепринятой на форуме). Для меня что убитый ополченец, что убитый срочник откуда-нить из Чернигова- в обоих случаях потерянный воин будущей борьбы с мировым олигархатом и оборзевшей кучкой зажравшихся стран-халявщиц. :)

Да? а то что эт, так сказать заблудившиеся могут заблудиться еще раз и встать на сторону того же мирового олигархата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Силы еще очень не равны.

Просто читаешь сводки с фронта, каждый день о нескольких сбитых самолетах узнаешь. По идее, у Укров их уже не должно остаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивать тех, кто заинтересован делать их такими и делает их такими.

Но дело это непростое. Чтобы системно выкорчевать в мире все зло, принесенное мировой империалистической демократией и олигархатом, нужно было России сначала экономически подняться, а не с младшими сестрами воевать на кулачиках...

Много эфемерных слов! Пойман на мародерстве, насилие , убийстве мирного населения - расстрел по законам военного времени!

И все, порядку будет больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ополчения

Отступление укров из района Изварино подразделений 72, 79 аэромобильной и 24 механизированной постепенно переходит в бегство. Панические настроения по телефонам и другим средствам связи распространяют и офицеры и солдаты этих подразделений - скоро будет вал сообщений от родственников в СМИ.
Так что "авиационное наступление" укров - это просто громкий пук лужу. На украинском КПП Изварино слово "Украина" переделано в "руина", висят флаги "ЛНР" и СССР.

14:40 (мск) Начались бои в районе Металлиста (пригород Луганска).
Кстати, из г. Счастье нацгады вывели большую часть бронетехники в Новый Айдар.

На Саур-Могилу идет очередная волна. И когда у укров Су-24 закончатся? По ним уже отработали зенитки в Снежном (+ПЗРК), до этого минимум у одной Сушки серьезно подорвали здоровье во время предыдущих налетов.

То, что на главу МВД Украины Арсена Авакова совершено покушение, - это фейк. В Славянске он, жив-здоров. Вброс, чтобы оттянуть внимание граждан от поражения хохло-воинства в "кишке".
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много эфемерных слов! Пойман на мародерстве, насилие , убийстве мирного населения - расстрел по законам военного времени!

И все, порядку будет больше!!!

Да спору нет, но:

- строго симметрично, невзирая на нацию

- "лучше б не было войны". Не было бы и мародерства, насилия, убийств. Это все следствия. Просто нужно было вовремя раздавить тех, кто разжег все это. Но это уже идеологический вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что на главу МВД Украины Арсена Авакова совершено покушение, - это фейк. В Славянске он, жив-здоров. Вброс, чтобы оттянуть внимание граждан от поражения хохло-воинства в "кишке".

 

Пишут, Аваков палец ноутбуком прищемил, а укроСМИ раздули :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...