Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

А ты болеешь петлюровщиноной или бандеровщиной?

Я дитя западной Росии, Белорусии и Урала, моя мама в зап. Окраине страдала от бендеровцев, случайно не растрелянной в 1942г в подвале в деревне.

Смерть всем, кто против меня, а я за Путина!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотя в мирное время против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский флешмоб - 5 млн едут отдыхать в Крым летом. Тогда да, это будет победа!

ты бы с женой и детьми поехал?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Андрей почему-то не молчал про олимпиаду, но зато молчал про сердюка, или он мало своровал по твоему?!? :D

Про западенцев наемников. Ну может не будем слепо верить нашим СМИ !!!

Вы позвоните своим знакомым туда. Поговорите. Я вчера до трех ночи с Украиной болтал. Много услышал.

Да. И почему бы нашим спецам не послать наемников. У нас огрооооомный опыт ведения партизанской войны. Или мы , Россия, герои? Жопы не прячем и готовы получить пинка гордо :D

Про сердюка я писал в той теме про олимпиаду и я как бы намекал, что с ним надо, как в Китае поступают в таких случаях...

Ну я с одним из таких западенцев сидел за столом в Крыму в столовой. При мне он хвалил бандеру и ющенко, поносил Россию! В итоге я ему доказал, что Крым исторически наш и мы его заберем, помню в 2011 в июне сказал: "Крым будет наш"! Он почему то перестал потом здороваться с русскими :) Я тоже болтал по скайпу и во Львове мои знакомые на улицу боятся лишний раз выйти! Наш опыт был во время второй мировой войны, сейчас так массово диверсантов и экстремистов Россия не спансирует, не выращивает, как америка, имхо..

В связи с вышесказанным предлагаю дополнить список территорий, которые РФ должна взять под собственный контроль

1) всесоюзная здравница депутатов в городе Майами

2) немножко Испании

3) всю Болгарию

4) столицу ненавистной Великобритании

5) пару городков на Лазурном берегу Франции

При возмущениях со стороны других государств на голубом глазу объяснять им, дуракам, что делается это исключительно ради мирных российских граждан.

Эти места тоже передал Хрущев или другая историческая тупиковая личность этим странам, они когда то были частями России? Если да, то можно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, не все так безоблачно, вот версия событий от NewSru.ua

В Севастополе, Перевальном и Балаклаве воины остаются верными присяге и не намерены сдаваться российским оккупантам

в общем не все очевидно даже в том же крыму...

 

Почему-то среди военных новостей затесалось и это:

 

14:25. Сегодня утром вблизи крымского побережья произошло землетрясение.

Вероятно, российские военные его устроили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не был и не желаю. Даже в Анапу и Сочи не хотелось бы ...

Валюта взлетит, придется и тебе на наших курортах отдыхать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, друзья-белоленточники, не пора ли вновь затянуть молнии на овечьих шкурах и пойти попротестовать против режима Путина?

 

На антивоенных акциях в центре Москвы уже задержаны 265 человек
02 марта 2014 | 16:17
Об этом сообщает сайт ОВД-Инфо. Более 150 были задержаны у здания министерства обороны, остальные – на Манежной площади. Задержания там продолжаются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...