Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Читайте выше, раннее утверждали, что они будут пустые, они не пустые!

А в следующем году поболее народа поедет, когда устаканится усе ;)

P.S. В Марокко, рядом с Египтом лихорадка эбола и в самом Египте не спокойно, Турция чуть ли не воевать с Израилем собирается. С Европой можно пролететь, не получив визу...

А тут добролеты в Крым есть за 6,5 тысяч туда-обратно мона в Крым слетать, не только отдохнуть, но и полечиться :)

Добролет от 1600 есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считается, что движок на Колеос и Икс-Трей - одинаковые, как и вариаторы к ним

но, как показывает практика, поставить двиг с Колеоса на ИКС почему-то не выходит, как и вар

не знаешь почему?

Нет, ну ты ж прекрасно знаешь понятие "унификация".

Максимальное число узлов и агрегатов, особенно у военной техники, по понятным причинам унифицируется. И, думаю, по возможности и с гражданскими машинами.

Даже если совпадает 50% (а не 95%, как скорее всего обстоит дело), все равно есть смысл тащить на продажу, возможно в полуразобранном виде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считается

Что там где считается, я не имею понятия.

Я знаю, что ОАО «КАМАЗ-Дизель» выпускает один этот двигатель и для нужд МО и для народного хозяйства. Далее, часть деталей от этого двигателя взаимозаменяема и для двигателей других серий.

Или ты думал,  что в БТР-80 (например) каждый болт и каждая гайка совершенно уникальны?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добролет от 1600 есть.

Его разбирают,  как горячие пирожки, я не успеваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц

разговор глухого со слепым...

в заголовке написано "Крым не может принять всех желающих"

ты мне чем хотел возразить?

ппц ещё один  :D

"Крым не может принять всех желающих потому что переправа не справляется" - так ок?

Почему?

Дык опять посуху поедем, через Новороссию :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык опять посуху поедем, через Новороссию :lol:

Богу бы в уши твои слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Крым не может принять всех желающих потому что переправа не справляется" - так ок?

Дык опять посуху поедем, через Новороссию :lol:

А, вы об этом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в заголовке написано "Крым не может принять всех желающих"

 

ты мне чем хотел возразить?

А твое первое сообщение, где ты разоблачаешь эту манипуляцию, я даже лайкнул. Прикинь, это означает, что я согласен с тобой.

Далее - мое сообщение содержало твою  другую цитату. Представляешь, я на эти слова отвечал, а не про заголовок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считается, что движок на Колеос и Икс-Трей - одинаковые, как и вариаторы к ним

но, как показывает практика, поставить двиг с Колеоса на ИКС почему-то не выходит, как и вар

не знаешь почему?

ну если брать дизели, то одинаковые - реновские у самого такой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут нация вообще? или ты за русских садо-дебило-наци-фашистов? я против них ЛЮБОЙ национальности

Тебе не понравится ответ, как и многим тут.

Но, если честно, всех кто искренне радуется очередной разбитой колонне или сбитому самолету, в которых могли быть пацаны типа срочников, я считаю склонными к садо-...

 

Я - Совокан Недоби  :blink: , интернационалист :wub: , и люди русского или украинского народов, стравленные мировым империализмом и олигархатом, не являются моими врагами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...