Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

я болею за все три против садо-дебило-наци-фашистов...

Тут такой нюанс. Если не указывать конкретную нацию садо-...,

то нужно признать, что болеть придется и против русских садо-дебило-наци-фашистов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там трындел, что в Крым не поедут? http://news.mail.ru/inregions/crimea/110/economics/18897186/?frommail=1

 

Крым не может принять всех желающих Переправа через Керченский пролив, которая соединяет Краснодарский край и Крым, не справляется с потоком автомобилей. Количество скопившихся машин продолжает расти — лишь за минувшие сутки оно увеличилось на 500 авто, до 2,5 тыс. Единая транспортная дирекция, занимающаяся организацией перевозок в Крым, пытается решить проблему за счет запуска дополнительных паромов и создания перехватывающих парковок в Краснодарском крае. Но в компании признают, что изменить ситуацию «коренным образом» пока не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А болеть за Мир можно?

Чтоб закончилась война и больше никто не умирал? Желательно нигде...

Это процентов на 90 - третий вариант.

Но можно выделить и отдельным пунктом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, 16 июл 2014 - 4:12 PM, написал:snapback.png

 

 

В-общем, я вижу что у тебя выбор: быть с Россией + ПУ, или с Украиной? И ты склоняешься к Украине, ведь за ПУ - никак :) И "зомбоящик" такой зомбоящик...

Дык это ложный выбор. Ты будь просто за Россию, без ПУ. И без зомбоящика.

И будь за людей Новороссии, которые за свою землю сражаются. К ним пришли, они на своей земле.

нет, я давно уже сделала свой выбор (ну в который раз прошу не путать эти разные вещи)

опять черное-белое? я же ведь тоже про это писала, ну да ты не читал или не вникал ..

мнение о происходящем  немного изменилось.. 

 

Рус, вот тебе и альтернативный вариант.

Ириша не "ЗА" кого. Она просто всегда "ПРОТИВ" кого-то/чего-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в течении долгих  лет пытались заблокировать... ну да... см пост выше про киев и т.д.

 

Вам коробка передач от новенького БТРа случаем не нужна? ну в хозяйстве-то она завсегда пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там трындел, что в Крым не поедут? http://news.mail.ru/inregions/crimea/110/economics/18897186/?frommail=1

 

Крым не может принять всех желающих Переправа через Керченский пролив, которая соединяет Краснодарский край и Крым, не справляется с потоком автомобилей. Количество скопившихся машин продолжает расти — лишь за минувшие сутки оно увеличилось на 500 авто, до 2,5 тыс. Единая транспортная дирекция, занимающаяся организацией перевозок в Крым, пытается решить проблему за счет запуска дополнительных паромов и создания перехватывающих парковок в Краснодарском крае. Но в компании признают, что изменить ситуацию «коренным образом» пока не получается.

Я в конце лета у своей двоюродной сестры спрошу)

Вчера читала эту новость и тоже захотелось на море. Поскорей бы мост построили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам коробка передач от новенького БТРа случаем не нужна? ну в хозяйстве-то она завсегда пригодится

Лёш, встряну совершенно не в контексте разговора - просто воспоминания...

 

Помню в 95 году сборы университетские у меня были при воинской части (ПВО в основном) под Оренбургом.

И в части этой было много законсервированных то ли камазовских то ли ураловских движков, ставившихся и на камазы и на какие-то ракетницы чтоли.

Так вот, прапорщики в этой части ездили чуть ли не на более дорогих машинах, чем генералы которые там мелькали. Ходили слухи - с топлива и с этих движков...

 

А нам на 4-х уралах выехать за 20 км на полигон топлива не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там трындел, что в Крым не поедут? http://news.mail.ru/inregions/crimea/110/economics/18897186/?frommail=1

 

Крым не может принять всех желающих Переправа через Керченский пролив, которая соединяет Краснодарский край и Крым, не справляется с потоком автомобилей. Количество скопившихся машин продолжает расти — лишь за минувшие сутки оно увеличилось на 500 авто, до 2,5 тыс. Единая транспортная дирекция, занимающаяся организацией перевозок в Крым, пытается решить проблему за счет запуска дополнительных паромов и создания перехватывающих парковок в Краснодарском крае. Но в компании признают, что изменить ситуацию «коренным образом» пока не получается.

 

опять подмена фактов

написано:

 

 

 

Крым не может принять всех желающих Переправа через Керченский пролив, которая соединяет Краснодарский край и Крым, не справляется с потоком автомобилей.

 

переправа не справляется

при чём тут Крым не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в конце лета у своей двоюродной сестры спрошу)

Вчера читала эту новость и тоже захотелось на море. Поскорей бы мост построили...

А я хотел в сентябре в Саки, но скоро работу поменяю.

Хотя есть шанс съездить, если испытательный не пройду, тьфу тьфу конечно  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам коробка передач от новенького БТРа случаем не нужна? ну в хозяйстве-то она завсегда пригодится

Ну АН-26 растащили же :)

Сбитый 14 июля на Луганщине военно-транспортный самолет Ан-26 ВСУ еще дымился, а местные жители уже начали разбирать его на цветной металлолом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...