Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

две РАЗНЫЕ точки зрения предохраняют мозг 

  :blink:  Ира, иметь одновременно две точки зрения - это психическое нарушение, оно ни от чего мозг не предохраняет . Dr Jekyll & Mr Hyde и всё такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким подходом проще сюда не писать, а просто читать и размышлять... об альтернативах

а вот не угадал, лучше и проще писать всем, а не только тебе аплодировать картинкам...

 

п.с. когда же я дойду до последней страницы ? :) не фига себе, я расколбасила темку утром  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня давно удивляет другое, те, кто совсем недавно ходил на болотную и тролилл в теме про Россию сегодня стали петь дефилямбры нынешней власти и ПУ  ... сами не замечая этого ..

Если негодяй вдруг совершает хороший поступок, этот поступок нельзя считать хорошим?  :wacko:

 

только он и больше никто

Кто из "белоленточников" начал так говорить? Не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две РАЗНЫЕ точки зрения предохраняют мозг от запудривания и зомбирования.. как с той , так и с этой сторотны. нужные факты откладываются в дальние полочки, что бы потом что то схавать ..

меня давно удивляет другое, те, кто совсем недавно ходил на болотную и тролилл в теме про Россию сегодня стали петь дефилямбры нынешней власти и ПУ  ... сами не замечая этого ..

ну да молодцы, Крым отжали .. рейтинг повысили... хвосты поприжали... и на этой волне продолжают истерию ..

план и замысел ПУ, только он и больше никто.. ему виднее ...  и т.д.. 

может там и есть план конечно .. но истерить то зачем?

 

про гугл - подтверждаю ... даже на запрос вести выдает укр. вести первыми (вчера так было.. )

Две разные точки ничего не дают, если нет "системы координат" и ты не можешь оценить эти точки зрения. Это могут быть две ложные точки зрения, и вторая может тебя отдалить от правды а не приблизить.

Насчет дифирамбов ПУ... Не знаю про кого ты, если про меня - я на Болотную не ходил, и дифирамбы не пою. Ты читай дальше, я про это писал - наверное не дошла ещё.

 

В-общем, я вижу что у тебя выбор: быть с Россией + ПУ, или с Украиной? И ты склоняешься к Украине, ведь за ПУ - никак :) И "зомбоящик" такой зомбоящик...

Дык это ложный выбор. Ты будь просто за Россию, без ПУ. И без зомбоящика.

И будь за людей Новороссии, которые за свою землю сражаются. К ним пришли, они на своей земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Бесом:

 

всё правильно человек говорит, без вопросов

если есть возможность разобраться кто там в прицеле, разбирается, нет - валит, потому как либо он, либо его

 

кстати, среди американских операторов беспилотников нередки случаи суицида

врачи объясняют этот феномен тем, что те, кто убивает в горячке боя, находится под воздействием эмоций и как правило легче переносит факт убийства в психическом плане

а вот те, кто сидит в комфортных креслах, без малейшей угрозы собственной жизни и при этом убивает, имея возможность видеть последствия, часто не выдерживает и накладывает на себя руки

вот так воть....  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть  и такие  фото и не мало .. и интервью свежие есть с местными жителями, где они плачут от радости, что ополченцы ушли... правда народ тут каждый по своему радуется, одни, что вроде как укры не будут стрелять по их домам, другие ну сам понимаешь .. разделяют взгляды единой .

 

а есть еще радость при розливе коктейля молотова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был вопрос про воровство, в качестве примера этот же заводик, во твет было сказано, что это не правда, поскольку заводика нет. Оказалось есть. значит доказательства неправды нет -> слив

 

в ответ было сказано, что это не правда, т.к. это было не воровство, а желание заблокировать выход

 

но интереснее читать только то, что хочется

правда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Донецке введено военное положение и комендантский час. Комендантский час будет действовать с 23:00 до 06:00 утра. http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1321178

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Все ховайтесь, Ириша снова пришла правды искать, сейчас пойдем по второму кругу. :D

я первый не закончила..

про правду не совсем корректно может быть выразилась ...

но если сбили самолет, наши сказали, что это они, они сказали, что это мы ...  те не летали, мы не стреляли ..

узнать , а точнее хотя бы примерно приблизиться к истине можно только сопоставив факты с обеих сторон .. 

ну и некоторая их инфа немного отрезвляет от нашей пропаганды..

 

ещё раз, не надо путать сомнения и отсуствие реальных доказательств (с обеих сторон), с тем, что читая и вникая в их пропаганду мы якобы принимаем их сторону ..

я просто перестала верить обеим сторонам..

 

и ещё да, для меня очень важно понять кто же все стерлял по мирным жителям, грабил и насиловал ..

для меня, как для гражданина своей страны важно это понимание ... я в любом случае выступаю на нашей стороне, и то, что делает мое правительство, оно делает от имени народа (ну как бы) .. они нас не спрашивают конечно .. но более четкое понимание мне лично поможет сформировать мое личное мнение на те или иные действия..

Не, ну конечно на конкретно поставленный вопрос  может быть получен лишь один правильный ответ. 

Но тут имелась в виду скорее правда о том "кто прав"

более четкое понимание мне лично поможет сформировать мое личное мнение на те или иные действия..

ну не могу я тупо и молча аплодировать.. или мериться калибрами как вы играя в войнушку :)

1. я не нашел ни одного достоверного, не фейкового источника, подтверждающего переброску

2. без комментариев :)

3. официальное заявление и доказательства можно предоставить только по тому, что было. Переброски не было. Поэтому нет и доказательств.

4. вот именно - есть только слова, яжесвидетели, дочери офицеров и сестры АТОшников

Если бы массовая переброска техники была - были бы и реальные доказательства. Слишком многие хотят укусить Россию. Слишком многим это выгодно. Но не могут.

да наши тут сколько аплодировали появившимся танкам :)  и ссылок и цитат кидали кучи 

 

 

Я про то, что люди САМИ подходят и САМИ фотографируются с военными. В отсутствие прессы. Для СЕБЯ.

вечером и такое тебе найду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наши тут сколько аплодировали появившимся танкам :)  и ссылок и цитат кидали кучи 

Ира, люди верят в то, во что хочется верить. Я тоже искренне рад, что у ополчения появились танки. Настолько рад, что мне абсолютно не важно, как они появились. Хоть почкованием. И то что танки появились никоим образом не меняет главного постулата: нет однозначных и достоверных доказательств переброски танков через границу. Есть слухи. ОБС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...