Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Следственный комитет на своем сайте сначала подтвердил факт гибели двух военнослужащих на границе с Украиной

pic_917277a400f6fa0a3102510f3de11a39.jpg

а потом удалил это сообщение, объяснив появление новости "технической ошибкой" 

 

:wacko:  :wacko:  :wacko:

вот и меня не покидает чувство что кто то кого кинул и нае№№л  .. 

не догововаривают много и сто и с этой стороны .. и лишнего тоже много говорят ...

и мне как некоторым ;) не всегда понятно,  где пиар и пропаганда, где ложь, лапша, а где правда.. все в кучу смешалось..

Ириша, я предлагаю тебе ответить на один простой вопрос: "кто лучше, русские или украинцы"? Вот как ответишь, сразу и на все остальные вопросы ответ найдешь...

некорректный вопрос  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, я предлагаю тебе ответить на один простой вопрос: "кто лучше, русские или украинцы"? Вот как ответишь, сразу и на все остальные вопросы ответ найдешь...

Хоть я и не Ириша, но мне кажется - татары поприятней остальных. 

И имена их поприятней. И голоса их поприятней.  Да и повадка поприятней.

 Хоть русские и поопрятней, а все ж татары поприятней. Так пусть татары победят.

Поэтому я не знаю, чем недовольны укры, называя русских "Ордынцами". Вкуса нет у хохлов совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел посты форумчан за сегодня.

 

Такое впечатление, что объявлен конкурс на замещение вакансии "биоцида"...

:D  :D  :D

 при нем мы хоть доказательства пытались искать.. без него все слова идут на веру.. что кому ближе по духу... :(

сегодня народ хоть рассуждает... а не тупо баянит ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этого они еще не пробовали. Вдруг после этого экономика Украины воспрянет и они заживут по-европейски? :D

С учетом, что каждый 5-ый украинец на заработки в Россию ездит, это точно "воспрянет" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное слоупок, но я только сейчас просмотрел пресс-конференцию Зам. Генпрокурора Украины, где он про Житомирский бронетанковый высказался.

всё это вынесли родственники украинских военнослужащих за одну ночь? Ну да, ну да :)

 

"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три куртки" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Бесом:


...

— Вам жалко погибших украинских солдат? С вашей стороны это похоже на избиение младенцев.

— Нет. Их сюда никто не звал.

— Там же много и срочников, и русскоязычные есть…

— Каждый выбирает по себе — женщину, судьбу, дорогу. Они выбрали. Хотя у меня были случаи, когда не разрешал бить колонну срочников, 18-летних пацанов. С пленными разговаривал — обучения никакого, их бросают в мясорубку в эту. С нашей стороны люди воюют за свою землю. Там — непонятно за что. Были пленные, которых мы просто откармливали, потому что они голодные и холодные. Все это рванье, их форму, я сжег, потому что боялся антисанитарии. Отмыл их в бане, переодел в их же украинскую форму, только новую — мы захватили машину с формой.

Поговорите с пленными кировоградцами, они вам расскажут, как при приезде в их часть генералов толстожопых их строят на плацу в новой форме. Как только генерал уезжает, переодевают обратно в рванье. И они ходят в рванье или в том, что они за свои деньги купили.

Если будут сдаваться в плен — вопросов нет, спокойно отправим к матерям. Вот, пожалуйста, военнопленный украинской армии (показывает на человека, который моет пол, — прим. ред.) — спокойно ходят, живут в нормальных условиях. Но только первый выстрел раздается — Нацгвардия, «Правый сектор», «Днепр», «Донбасс» и прочая шушера… У нас закон — нациков в плен не берем. Вооруженные силы Украины — без проблем.

— Много сейчас у вас пленных?

— 14 человек. В частности, два десантника 25-й Новомосковской бригады, шесть человек — 72-й отдельной механизированной и три спецназовца-кировоградца с командиром группы.

http://rusvesna.su/news/1405495224

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что правда не посередине. Она может быть где угодно (и её может вообще не быть). Две лжи не дают на выходе правду. 

 

Прочитали вы инфу с одной стороны, и хотите узнать правду. Ха, чего проще? Ща почитаю инфу другой, и быстренько пойму где правда :) Не, так ничего не работает.

Как же найти правду? А нет её, одной единственной, можете даже не искать. У каждого - правда своя.

 

Поэтому у меня и вызывают недоумение когда тут выкладывают украинскую пропаганду. Была одна пропаганда, российская, стало две. Кому-то легче? Кто-то нашел "правду"?

две РАЗНЫЕ точки зрения предохраняют мозг от запудривания и зомбирования.. как с той , так и с этой сторотны. нужные факты откладываются в дальние полочки, что бы потом что то схавать ..

меня давно удивляет другое, те, кто совсем недавно ходил на болотную и тролилл в теме про Россию сегодня стали петь дефилямбры нынешней власти и ПУ  ... сами не замечая этого ..

ну да молодцы, Крым отжали .. рейтинг повысили... хвосты поприжали... и на этой волне продолжают истерию ..

план и замысел ПУ, только он и больше никто.. ему виднее ...  и т.д.. 

может там и есть план конечно .. но истерить то зачем?

 

про гугл - подтверждаю ... даже на запрос вести выдает укр. вести первыми (вчера так было.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что слил-то?

был вопрос про воровство, в качестве примера этот же заводик, во твет было сказано, что это не правда, поскольку заводика нет. Оказалось есть. значит доказательства неправды нет -> слив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...