Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

А тем временем:

 

В администрации Порошенко допускают возможность разрыва дипотношений с Россией

http://news.mail.ru/politics/18894683/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, а границы-то проведённые абы как - чьё наследие?? А Украина вообще как страна - откуда взялась. не из Совка ли?? А правители что там, что там - не из коммунистов ли да кагебистов? Ну даешь...

Нет, я уже вдуплил - что ты писал про режимы а не про войну... :) С этим я не спорю особо,

но все равно:

- в границах виноваты исключительно горбоельцын и его приспешники - то есть чистопородные демократы-пендосятники, которые были у власти. Способны были только разваливать и сдавать чужим своё.. Коммуняками они не были. Коммунисты - это например ГКЧП, они бы решали такие важные вопросы по-другому, возможно - более осмотрительно, возможно предупреждая силовыми действиями зародыши проблем в будущем..

- нет, она в достаточно сложившемся виде была до совка, и при царизме в т.ч.  

- я не знаю, сколько там из коммунистов и кагебистов - думаю у белоленточных укров остались считанные проценты. У наших тоже уже менее 50% думаю. Все кто моложе 45 лет и во власти - не совкового заброса вверх, а уже бандитско-олигархического...  

но не суть. я не дискутирую, проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для меня один из показателей отношения местного населения  - "селфи" местных жителей с солдатами. Ну, вы видели, например, как в Крыму и стар и млад с зелеными человечками фотографировался добровольно и по своей собственной инициативе.

Благодарные жители освобожденных от сепаратистов городов с освободителями как то не спешат фотографироваться, цветы им массово не несут. 

Да, они рады тому, что их больше не бомбят и массово не убивают. И за хлебом с колбасой приходят, Но особой благодарности освободителям не высказывают. 

есть  и такие  фото и не мало .. и интервью свежие есть с местными жителями, где они плачут от радости, что ополченцы ушли... правда народ тут каждый по своему радуется, одни, что вроде как укры не будут стрелять по их домам, другие ну сам понимаешь .. разделяют взгляды единой ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть  и такие  фото и не мало .. и интервью свежие есть с местными жителями, где они плачут от радости, что ополченцы ушли... правда народ тут каждый по своему радуется, одни, что вроде как укры не будут стрелять по их домам, другие ну сам понимаешь .. разделяют взгляды единой ..

Ты не читаешь совсем? Нагнать можно какого угодно народа и говорить в интервью тоже что угодно. Я вообще не про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авиа удар из градов - очень круто

а есть доказательства что то было АВИА?

там установки на 100 км стреляют ... могло прилететь и от туда и от туда..

 

а может это вообще не НЛО, а диверсии отряда Коломийского ;)

Ты не читаешь совсем? Нагнать можно какого угодно народа и говорить в интервью тоже что угодно. Я вообще не про это.

я прочитала, и мы можем нагнать..

про что? поправь .. а то кондиционера нету :)

благодарности нету? у кого есть ... а кому то уже не до чего ..

Тогда мне их жаль! Мы хотя бы в отличие от них, новости из разных источников читаем ;)

И у нас разные мнения есть, мы не постим укров на гиляку!!!

главное наше отличие только в том, что мы на гиляку их не посылаем.. а источники предпочитаем наши.. ;)

 

Петь я в процессе чтения, если шо упустила ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем:

 

В администрации Порошенко допускают возможность разрыва дипотношений с Россией

http://news.mail.ru/politics/18894683/?frommail=1

Да, этого они еще не пробовали. Вдруг после этого экономика Украины воспрянет и они заживут по-европейски? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное слоупок, но я только сейчас просмотрел пресс-конференцию Зам. Генпрокурора Украины, где он про Житомирский бронетанковый высказался.

выявлено полное разукомплектования 78 боевых машин различной модификации на которых отсутствуют двигатели с коробками передач, башни, прицельные устройства, радиостанции, генераторы, а всего 5506 узлов и агрегатов различных наименований вооружения и техники, чем государству нанесен ущерб на сумму свыше 12 млн грн.

 

всё это вынесли родственники украинских военнослужащих за одну ночь? Ну да, ну да :)

 

Далее, он еще прошелся по киевскому заводу

Также, по его словам, на государственном предприятии «Киевский бронетанковый завод» выявлена недостача четырех танков общей стоимостью 5,6 млн грн, и разукомплектования 245 единиц бронетанковой техники

 

Тоже через забор за одну ночь и тоже родственники украинских  военнослужащих ? :)

 

Анатолий Матиос сообщил, что в Харьковской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в военной сфере начато досудебное расследование относительно совершения служебными лицами государственного предприятия «Завод им. Малышева» растраты бюджетных средств, выделенных на закупку новейших танков «Оплот» на сумму около 12,5 млн грн.

 

А тут родственники украинских  военнослужащих видимо заводскую кассу вынесли. 


а есть доказательства что то было АВИА?

Суть прикола о котором писалось в том. что украинские власти сами называют этот удар АВИА.

 

я прочитала, и мы можем нагнать..

про что? поправь .. а то кондиционера нету :)

Я про то, что люди САМИ подходят и САМИ фотографируются с военными. В отсутствие прессы. Для СЕБЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этого они еще не пробовали. Вдруг после этого экономика Украины воспрянет и они заживут по-европейски? :D

После разрыва дипотношений как бы гастеров ихних не пришлось депортировать чисто по формальным причинам. Во воспрянет их экономика... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем читать официальные сайты украинских силовых ведомств. Теперь - СБУ Украины http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=128857&cat_id=39574

Фото взрывного устройства:

ZL0dYCg.png

Ну да, работают украинские спецслужбы, шпионов и террористов ловят. А чем же они вооружены?

Представляю вашему вниманию салютную установку "вечерний Киев:

26395_2.jpg

 

http://i-shop.dp.ua/vechernij-kiev---saljutnaja-ustanovka-.html

Да, я уже и не удивляюсь авиаударам из Града.

1+1 или 5 канал на днях минировали типа?

может к этому отчетик? :)

Я нет, выражаю свое мнение. Поработала пропаганда и теперь оттуда потоки ненависти!

А готовы подтвердить обратное цифрами и фактами?

там не просто пропаганда, там многое своими глазами.. 

это у нас только ютуб и первый канал ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, я предлагаю тебе ответить на один простой вопрос: "кто лучше, русские или украинцы"? Вот как ответишь, сразу и на все остальные вопросы ответ найдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...