Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

ты не понял...

Я то понял, что по твоей версии родственники военнослужащих 95-ой отдельной аэромобильной бригады, не желающие, что бы их дети (отцы, братья и т.д.) были направлены в зону АТО, влезли на базу хранения ГП "Житомирский бронетанковый завод" и вынесли оттуда часть хранившегося. 

Ну да, версия ок. Очень даже может быть.

 

А остальное - "не знаю я такого завода", "да разве это завод, у меня в гараже оборудования больше" - это эмоциональная оценка. К официальному названию предприятия это не относится, претензия к Белочке на эту тему выдуманная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем?

на геополитическом уровне, останься мы в стороне, получили бы в непосредственной близости противоракеты, наводящиеся по инфракрасу на наши МБР на активных участках траекторий

такие ракеты никаким РЭБом с курса не собьёшь, финты не пройдут

в итоге пиндосы получают возможность наносить ядрёные удары по нашей территории и им за это ничего не будет

мы такого расклада какбэ не желаем

так что всякие проблемы и тяготы "братского народа" нас (вообще-то) не интересуют ни разу

нас интересуют наши проблемы и наша безопасность

а сама по себе Украина не впёрлась ни пиндосам, ни нам

как-то так

дело намного глубже этого ...

это мнение тоже пропаганда.. на это тоде в рот положили.. разжеванное уже... и даже если дело хоть чуточку  в этом...не объясняет всего..

тем-более (не помню где, было опровержение по поводу размещения баз НАТО на Украине .. или кто то гарантию давал.. )

 

ух сколько понаписали то за 2-3 часа...  :blink:  мне лопатить и лопатить теперя  :ph34r:  :D​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Все ховайтесь, Ириша снова пришла правды искать, сейчас пойдем по второму кругу. :D

Может Иришу биоцид укусил, аки вампир?  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственная истина - все же часто существует.

Не, ну конечно на конкретно поставленный вопрос  может быть получен лишь один правильный ответ. 

Но тут имелась в виду скорее правда о том "кто прав"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем вопросе уже содержится тенденциозный ответ в виде фразы "лапшу на уши".

Опять-таки, допустим РФ перебросила танки на Украину.

1) Почему переброска танков подтверждается фейковыми фотографиями, реально снятыми в 2001 году?

2) Почему одно из неопровержимых доказательств - банка российской тушенки?

3) Почему спутники НАТО не зафиксировали танковых колонн, проходящих росиийско-украинскую границу?

А до того кто из градов стрелял по мирным кварталам? Рептилоиды?

Ириша, притягивать "за уши" можешь только ты. Есть дата захвата градов ополченцами. Есть дата обстрела градами мирных кварталов. Вторая дата раньше первой. Как еще можно иначе интерпретировать эти события?

1. переброска танков поддерживалась не только теми фото, но и множественными свид. показаниями.. и видео... (если честно сейчас лень искать.. но их много..) если ты выдел только эти фото, это ещё ничего не значит..

2. таких постановок тоже достаточно

3. а есть официальное заявление на эту тему?

 

4. ни о чем не говорит, это все слова .... так кстати пишут, что и наши самолеты залетают к ним ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. хорошо тебе говорить.... а если и пу, и россию ненавидят? какие уж тут "свои"? тут уж метания по полной к кому примкнуть.... и подойдут в этом случае любые: от ляшко до дубовицкой  :D

Если Россию ненавидят, мне с такими разговаривать не о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от оно чего..... т.е. завод есть, но он настолько мал, что не заслуживает даже называться заводом, да? :) поэтому и все, что про этот завод пишут тоже неправда, ибо никакого завода нет. правильно теперь поняли? :)

 

нет не правильно

я сказал, что там была "рембаза", имеющая соответствующие размеры и мощности

говорить, что "за долгие годы" что то там спёрли с рембазы (которые украинцы видимо по Фрейду величают гордо - ЗАВОДОМ), как то не совсем верно

к тому же, на самом деле, речь шла о складах н.з. аэромобильной бригады, которую эта рембаза обслуживала

и опять же, ни о каких "за долгие годы" речи быть не может

по-крайней мере у тех, кому знаком окрик "Стой, стрелять буду!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Потому что это выгодно. Быть агрессором не выгодно.

2. Ира, ну подумай сама. Ополченцы находятся в населенных пунктах. У них тактика: пальнуть по украм и свалить. Если укры хотят в них пальнуть, то неизбежно стреляют по населенным пунктам.

3. А почему наши враги или соперники должны нас любить? Что за тяга такая, "полюбите нас"? :)

 

Спрашивай ещё...

ясный пень, но они итак агрессоры .. как ни крути .. защищают свои интересы да, но агрессоры ..

ну свалить то можно по разному.. по полю бегать глупо, но и подставлять своих (????) жен и детей под удары ...

наши соседи и братья .. не любить, то хотя бы не ненавидеть ... не проклинать .. не винить во всех грехах .. 

 

да перехотелось уже... и на улице сильно жарко , иак мозги кипят, да и нового ничего не услышала .. и не услышу.. 

спасибо, я это уже кушала ;)

Ириша, вас сейчас с биоцидом в одну компанию запишут))

да несколькими стр. ранее уже :)

фиг там был ;) перо (клаву)  сломают  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...