Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

зачем мне помойки читать? вас такое чтиво ублажает? читайте, как я могу запретить?

 

 В догонку, но другого автора

За что воюет Донбасс и как остановить войну    

Сейчас я попробую как-нибудь попонятнее объяснить, за что воюет Донбасс и как эту войну остановить. Если, конечно, вы хотите ее остановить, а не продолжать до бесконечности, как в Сирии.

Это я пишу для украинцев, но остальные тоже могут почитать.

Вот смотрите: вы ненавидели Януковича и очень хотели его прогнать, правильно? Вы так сильно хотели прогнать Януковича, что в какой-то момент все остальное было неважно, правильно?

А теперь представьте, что в Донбассе народ ненавидит Порошенко в три раза сильнее, чем вы ненавидели Януковича. Не верите? Но это реально так. И пока вы это не поймете, война будет продолжаться. Потому что на востоке реально ненавидят Порошенко.

 

http://maydan-2014.livejournal.com/1962100.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В догонку, но другого автора

 

у вас наступило просветление? теперь достоверно знаете за что воюет Донбасс и как остановить войну?

поздравляю!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никто не понимает, что за радостью "батальных побед", кроются смерти сотен украинских срочников?

вы знаете кто конкретно палил по мирным кварталам? это те же люди, которых в очередной сводке положили ополченцы?

 

во время военных действий нет оттенков - с двух сторон враги. В гражданскую - враги из своих. И выбор каждого самостоятелен на чьей стороне быть. Оправдания типа "меня заставили" - не катят. Поэтому батальные победы сопровождаются и смертями призывников. Заметь, не все призывники идут воевать, некоторые и убегают. А оправдания  того сопровождающего АН 26 - типа мне сына надо вырастит, поэтому сюда пошел тебе нравятся?

 

 

готовы подтвердить цифрами и фактами?

 

 

а хтя- бы пример того же житомирского завода не катит? приведи пример, когда у нас массово с продукции сп..ли комплектующие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас наступило просветление? теперь достоверно знаете за что воюет Донбасс и как остановить войну?

поздравляю!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост Андрея, #19037

 

перечитываю про 60-70% и не вижу никаких кмк

ну хоть убейте :)

типа мне сына надо вырастит, поэтому сюда пошел тебе нравятся?

 
нет
 

а хтя- бы пример того же житомирского завода не катит? приведи пример, когда у нас массово с продукции сп..ли комплектующие?

 

то, что здесь процитировали не катит

потому что это не правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следственный комитет на своем сайте сначала подтвердил факт гибели двух военнослужащих на границе с Украиной

pic_917277a400f6fa0a3102510f3de11a39.jpg

а потом удалил это сообщение, объяснив появление новости "технической ошибкой" 

 

:wacko:  :wacko:  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитываю про 60-70% и не вижу никаких кмк

ну хоть убейте :)

 
нет
 

 

то, что здесь процитировали не катит

потому что это не правда

Вы чё как маленький! Идет информационная война.А на войне все средства хороши!Грузия хоть чему-то научила. Правда ограничена только фактами а ложь не ограничена никакими рамками,поэтому В.Высоцкий решил этот ребус давно:

 

"Некий чудак и поныне за Правду воюет,- 

Правда, в речах его — правды на ломаный грош: 

-Чистая Правда со временем восторжествует, 

Если проделает то же, что явная Ложь. "

 

А вот Вам и доказательства.

Натовский постпред от Великобритании сообщает, что члены НАТО потрясены эффективностью информационной войны, которую ведет Россия в связи с украинским кризисом, и ищут новую тактику противодействия «пропагандистской кампании Кремля». 

http://www.newsru.co...ato_inform.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...