Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

не подходит, потому как воровство существовало и существует во все времена и во всех странах в разной степени. Но на украине оно гораздо шире чем у нас. Отдельные личности в абсолютном выражении воруют больше, потому как в ресурсов больше, но массовость воровства на украине больше...

 

готовы подтвердить цифрами и фактами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем читать официальные сайты украинских силовых ведомств. Теперь - СБУ Украины http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=128857&cat_id=39574

В Запорожье Служба безопасности Украины прекратила деятельность преступной группировки, созданного российскими спецслужбами для совершения террористических актов с целью дестабилизации ситуации в регионе по так называемому «донбасским сценарию».

В ночь с 13 на 14 июля с.г. сотрудники СБУ задержали 6 участников группировки, которые готовились взорвать офисное помещение одного из информационных агентств в Запорожье. У злоумышленников изъято взрывное устройство.

Фото взрывного устройства:

ZL0dYCg.png

Ну да, работают украинские спецслужбы, шпионов и террористов ловят. А чем же они вооружены?

Представляю вашему вниманию салютную установку "вечерний Киев:

26395_2.jpg

 

Новинка среди салютных установок! Это монолитная салютная установка, которая более прочная и надежная, чем салютные установки из "трубочек". Эту технологию производства запустили только в 2013 году, а наша компания уже привезла их в Украину. Из-за повышенной прочности в салютные установки помещен более мощный заряд, теперь наши фейерверки более яркие и высокие. Кстати, новая технология производства салютных установок не повлияла на увеличение цены, в некоторых случаях они даже дешевле.

http://i-shop.dp.ua/vechernij-kiev---saljutnaja-ustanovka-.html

Да, я уже и не удивляюсь авиаударам из Града.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю про всех, но кмк , большинство Россиян не ненавидят Укров, а вот те ненавидят москалей всей душой.

 

также есть подтверждение этим словам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также есть подтверждение этим словам?

Текст большой, но почитать интересно.

 

Об истинных причинах ненависти жителей Западной Украины к России

http://blog.i.ua/com...y/2794/1230042/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовы подтвердить цифрами и фактами?

Я нет, выражаю свое мнение. Поработала пропаганда и теперь оттуда потоки ненависти!

А готовы подтвердить обратное цифрами и фактами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про большинство 60-70% ненавилят москалей!!!

Насчет сейчас - возможно, а в прошлом году это было точно не так. 60-70% ненавидели Путина, а не москалей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет, выражаю свое мнение. Поработала пропаганда и теперь оттуда потоки ненависти!

А готовы подтвердить обратное цифрами и фактами?

 

однако Вы берётесь утверждать, что это так

перечитайте свои фразы про 60-70%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст большой, но почитать интересно.

 

Об истинных причинах ненависти жителей Западной Украины к России

http://blog.i.ua/com...y/2794/1230042/

 

зачем мне помойки читать? вас такое чтиво ублажает? читайте, как я могу запретить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем читать официальные сайты украинских силовых ведомств. Теперь - СБУ Украины

Ну если не соблюдать ТБ, то и салют превратится во взрывное устройство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...