Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Не пойду я, пожалуй, с тобой в лес.

Ну как бы он с женой был если что и я там не один был, так что не парься, я не гомосек:). Я люблю только девушек, тем более Русские -самые красивые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы он с женой был если что и я там не один был, так что не парься, я не гомосек:). Я люблю только девушек, тем более Русские -самые красивые ;)

Хохлушки- тоже ничего так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлушки- тоже ничего так.

Согласен :) Да у меня двое коллег на хохлушках женаты, но те им походу мозг выносят, поэтому на тему Украины молчат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати подумал а ведь у нас в России русских украинцев на О процентов 20.

В том и дело. И на Украине украинцев, реально общающихся только на русском, процентов за 50. И браков... и т.д.

 

И в связи с этими моментами:

1) Любое вмешательство любых третьих сил, претендующее на созидание, во взаимоотношения этих народов должно быть очень и очень деликатным. В идеале - нулевым.

 

2) Вмешательство разрушительного характера третьих сил во взаимотношения этих народов  крайне целесообразно и эффективно в плане подрыва совместной силы этих народов. "В единой команде" они уже смогли составить реальную конкуренцию всему остальному миру. А при взаимной вражде - не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен :) Да у меня двое коллег на хохлушках женаты, но те им походу мозг выносят, поэтому на тему Украины молчат!

тогда они замужем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю- последние 2-3 дня тема вырождается. Ни новых боёв, ни сотней трупов.

и слава Богу.

от боев и трупов ты только проигрываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда они замужем)

Их жены да, коллеги мужчины женаты на них. Мы одного протролили, типа как ониьв семье борется с призывами не дай русскому, помните такие футболки были. Дык объект шуток напыжился и заставил нас арбайтен с двойным усилием и на тему украйны запретил общаться вообще! Вот так начальство тролить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...