Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Обычные люди с обычными своими слабостями пользуются ситуацией...

В том, что подобное происходит с обеих сторон вопросов нет. У вас спросили о том, было ли доносительство со стороны ополченцев и сочувствующих им столь же массовым? Насколько я знаю, они даже отдавали взятых в плен солдат матерям и родственникам. А сейчас, когда пришла укроармия, матери и родственники ополченцев идут на допрос и под суд. Что называется - почувствуйте разницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. А зачем захватывать Украину? Тем более, зачем что-то "давать"? Если захватываешь, надо брать ведь, то есть наоборот! Правильно?

Я бы написал вот так "захват", подразумевая полную лояльность украины россии. А за лояльность и прогибы надо платить. Америка и европа показали "бусы и зеркальце", украинцы пораженные блестящими фиговинками потянулись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие утверждения принимаются на ура только у одурманенных военным психозом укропатритов. 

Восприятие информации зависит от отношения к событиям. Люди больше верят в то, что ближе их взглядам.

Но черного и белого тут не бывает.

У вас спросили о том, было ли доносительство со стороны ополченцев и сочувствующих им столь же массовым?

У меня это никто не спрашивал. Посмотрите историю сообщений повнимательнее.

Я процитировал "Под такой шумок конкурентов сливать будут или обидчиков, как в Афгане душманы мстили друг другу."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, Андрей, это лишний раз доказывает, что всё это было, а за всеми не уследишь в такой ситуации. двух расстреляли, а про дела ещё сотни человек никто не узнал.

Дык расстрел мародеров в военное время, грабящих мирное население, пользуясь своим положением вполне нормальная мера, имхо!

Насколько я знаю, бандеровцы наоборот считают это приемлимым, вот и почувствуйте разницу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это - кошмар Путина, а не Стрелков:

 

 

 

Что если у Украины все-таки получится стать европейским государством? Пусть не самым богатым, да, но в котором приятно жить?

К Путину тогда возникнут вопросы. Зачем все эти бессмысленные тупые жадные люди в Госдуме, администрациях городов и т.п.

Что-то мне подсказывает что Путину не прожить еще лет 100. Надеюсь это не обливание грязью президента. Опасаюсь

Изменено пользователем sergiyko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот который ".. ни он..." :)

 Ничего не понял.

wF6WDfa.png

 

№2 это конечно же 2nd Stryker Brigade Combat Team, 2nd Infantry Division, тут без вопросов

"ни он" это №1 или №3? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восприятие информации зависит от отношения к событиям. Люди больше верят в то, что ближе их взглядам.

Но черного и белого тут не бывает.

У меня это никто не спрашивал. Посмотрите историю сообщений повнимательнее.

Я процитировал "Под такой шумок конкурентов сливать будут или обидчиков, как в Афгане душманы мстили друг другу."

Просто Вы это проигнорировали, когда отказались искать ссылку:

 

В единичных случаях - вполне возможно.

Но в такой же массовости возникают сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это никто не спрашивал. Посмотрите историю сообщений повнимательнее.

Я процитировал "Под такой шумок конкурентов сливать будут или обидчиков, как в Афгане душманы мстили друг другу."

Ну как же. Я и переспросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) Генеральный директор компании "Microsoft Украина"

 

 

б) Что если у Украины все-таки получится стать европейским государством? Пусть не самым богатым, да, но в котором приятно жить?

 

К сожалению, а) и б) никак не связаны.

Меняться должна система в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык расстрел мародеров в военное время, грабящих мирное население, пользуясь своим положением вполне нормальная мера, имхо!

Насколько я знаю, бандеровцы наоборот считают это приемлимым, вот и почувствуйте разницу :)

Это уже разговор в сторону пошёл. Я не против расстрела мародёров, если хотите знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...