Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

а в чем правда?

наверное за то, что я помогаю детским домам и людям, оказавшимся в трудной ситуации? и не хвастаюсь этим, Наверное за то, что пишу о том что думаю на этом форуме? За то, что приютила семью с украины у себя дома?

Хотите честно?! - ИДИТЕ НА ХЕР

Да-да :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо в том что Вы тонко чувствующая натура, по доброте душевной снизошедшая до общения с тупыми и ограниченными мещанами :) Которые своего счастья не понимают, и понять в принципе не в состоянии :)

Вы и не осилили людские души, а только надеялмись на бездельников. Результат не заставил себя ждать) Я не пытаюсь влезать в политику, я просто пытаюсь оказать помощь бедным людям богатой страны

Руслан, с беженкой из Греции у вас будет хороший тамдем. НО Я русская- и в конечном итоге выгоню все эти тандемы с русской земли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chuka, я заинтригована вашими пламенными речами. Вы русская и выгоните все тандемы, так?а с какой целью позвольте спросить приютили украинскую семью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chuka, я заинтригована вашими пламенными речами. Вы русская и выгоните все тандемы, так?а с какой целью позвольте спросить приютили беженцев?

пожалела РУССКИХ.

Хохлов, негров и т.д. не приняла бы.

Приходите в гости и удостоверьтесь...хватит быть виртуально добрыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, всем очевидно:

- что девушка чуток неадекватна не по своей вине;

- что ей хочется и интересно общаться на равных;

- что, скорей всего, её повыгоняли с форумов с более неразборчивыми модераторами.

 

Предлагаю над ней более не ерничать, а выписать лечебный бан на недельку.

Вернется - может не станет забиячить-хамить, ведь она, в общем, безобидна.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это - в теме про Украину). Казалось бы надо объединиться...но всегда найдутся "бывшие" хохлушки, которые все и вся разрушат(((


И снова скучно((( Эх. Пошел есть пельмени.

Приятного аппетита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по последним 20 постам вы поняли что тема будет забыта как только по телеку тему забудут. Или другое чтото дадут пиплу. И по..ю что люди гибнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что Андрея_П забанили на веки вечные, а он и десятой доли таких гадостей на форуме не наговорил. И пользу людям приносил не только на словах. А тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что Андрея_П забанили на веки вечные, а он и десятой доли таких гадостей на форуме не наговорил. И пользу людям приносил не только на словах. А тут...

А кто его забанил?

Я его знаю лично и переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...