Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Боюсь, что украинцы в этой партии, разменная монета, их состояние в целом пиндосов не интересует, а вот территориальная близость к России - даже очень. Перед таким удалением всякие молдаване, грузины и пр. уходят далеко на задворки. А если им удастся следующим ходом прикупить главного бульбаша (который твёрдостью позиции никогда не отличался), то можно потихоньку готовиться сливать воду.

Так что если мы проигрываем украинский раунд, то перспектива станет далеко не радужной.

ЗЫ: и да, не надо поддаваться настроению, которое пытается создавать наше СМИ, что все вокруг дураки, у нас газовая дубинка, там дружба с Китаем и Индией пр.

судя по происходящему, у пиндосов достаточно ягод в ягодицах, чтобы все остальные гнулись и исполняли их волю

Вот это и пугает, и при одном неправильном решении что со стороны кремля(а давят сильно), что со стороны обезьян хана  3-я мировая

Но партия в шахматы(да с человеческими жертвами, сами напросились прости господи) еще продолжается((( 

В тв я только доктор хауса смотрю)))

жесть.... у стрелкова роль "нытика" что ли назначена, видимо? они уже "без россии помирают" последние недели три - точно, может и больше

Да именно это роль у него, "Шеф все пропало, усе пропало)))" :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и пугает, и при одном неправильном решении что со стороны кремля(а давят сильно), что со стороны обезьян хана  3-я мировая

Но партия в шахматы(да с человеческими жертвами, сами напросились прости господи) еще продолжается((( 

В тв я только доктор хауса смотрю)))

 

ещё пугает

http://www.bfm.ru/news/258987

 

мне вообще всё это сильно напоминает чеченские компании (уже не раз писал об этом)

тактика действия групп ну уж очень схожая

отсюда следует, что от "нас" там либо сами чехи (что очень маловероятно потому что те любят помпу и мы давно бы видели её следы), либо наши взяли их тактику и сейчас оттачивают

правда цена за всю эту "музыку" уж очень высока :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon,

 

Наталья, греки с нами:)

 

http://rg.ru/2014/07/04/greziya-site.html

 

В четверг в самом центре греческой столицы в течение двух часов развевались георгиевские ленточки и играли победные марши времен Великой Отечественной войны. В таком патриотической формате местные жители - греки и выходцы из СССР и России - организовали уже третью по счету акцию протеста против войны и насилия в восточных регионах Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ну почему? он же ежедневно командует боевыми действиями, а не участвует в них :))))))) ;)

 

ага, теперь всё ясно :)

 

Совершенно точно самого Игоря Ивановича ни в каких социальных сетях нет. Мы собираем здесь комментарии и сводки, которые появляются в открытом доступе.

 

 

https://www.facebook.com/pages/%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C-%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%AE%D0%B3%D0%BE-%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA/658057357608245?hc_location=timeline

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Жень, мне кажется, все сми в европе заняли позицию: рф - агрессор.

Не все. Не буду лопатить 1800 страниц. Но в этой теме были ссылки и на статьи и на телепередачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...