Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Говорят, украинцам поставили ультиматум: или прекращение военных действий, или миротворческая операция российских войск в течение 2 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей т.з. лезть  с волынами на ЮВ можно только после того, как станет ясно, что за это ничего не будет (заручившись официальной поддержкой того же Китая, Индии или ЕС в целом)

но фишка в том, что как только станет ясно, что за это ничего не будет, пиндосы сами дадут задний ход и никуда заходить уже не надо будет

 

при любом раскладе не вижу смысла куда-то заходить и уж тем более хорохориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В часовой готовности- у нас треть армии. А толку-то?

Была информация, что на нашей границе наши ВС возводили какие-то оборонительные укрепления.

Мне кажется, один из вариантов - готовились к прикрытию массированного драпа ополченцев, когда им придется спасаться от резни.

Т.е. укрское войско в победном угаре увлеклось бы наступлением и добежало бы только до до границы с РФ, а вот пересечь её даже на пяток км - ему бы не дали холодным душем.

(заручившись официальной поддержкой того же Китая, Индии ........)

боюсь что такая поддержка, даже задокументированная, ничего не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, украинцам поставили ультиматум: или прекращение военных действий, или миротворческая операция российских войск в течение 2 суток.

Читал. Инфу эту разместили первоисточником на каком-то левом сайте. Не вызывает доверия.

Была информация, что на нашей границе наши ВС возводили какие-то оборонительные укрепления.

Мне кажется, один из вариантов - готовились к прикрытию массированного драпа ополченцев, когда им придется спасаться от резни.

Т.е. укрское войско в победном угаре увлеклось бы наступлением и добежало бы только до до границы с РФ, а вот пересечь её даже на пяток км - ему бы не дали холодным душем.

.

Укросми уже вчера написали о трех сотнях убитых войсками РФ ополченцах, которые хотели на территорию России прорваться, спасаясь от Укр армии.

Вранье, наверно, но дыма без огня не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал. Инфу эту разместили первоисточником на каком-то левом сайте. Не вызывает доверия.

Укросми уже вчера написали о трех сотнях убитых войсками РФ ополченцах, которые хотели на территорию России прорваться, спасаясь от Укр армии.

Вранье, наверно, но дыма без огня не бывает.

Могли прорываться провокаторы укровские под видом ополченцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем украинских военных из Крыма, оставшихся верными присяге и не оставшихся в Крыму ждала благодарность от родной страны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходить может и надо, но что бы никто об этом не знал. :ph34r:

Типа внезапно добровольцев будет сильно много, и воевать они станут умело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходить может и надо, но что бы никто об этом не знал. :ph34r:

 

а вот это я думаю было сделано сразу, просто небольшой численностью

(ну не поверю, что ополченцы могут воевать с такой эффективностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...