Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Идеальная и циничная ситуация - укропы убивают Гиркина и Бородая, а Россия вводит миротворческий контингент.

Кстати куда пропал Бабай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новороссия, у Руина без выхода к морю сама догниет, т.к. она уже издохла.

Друг мой pui, это было бы реально, если бы твой кумир, человек умный и имевший власть, хотя-бы последние 12 сытых лет заставил своих хорьков заниматься экономикой. 

Но этого не произошло, хотя мог. Тоже что ли верил в "свободный рынок", купцов и банкиров в качестве двигателей прогресса, как rus... :)

Поэтому как бы Украина не догнивала, к России её не затащишь. А затаскивать жертвами в сотни тысяч людей - не надо. Я, например, не враг украинского народа, я вижу других противников РФ внутренних и внешних, а не бедолаг рядовых украинцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну это утопия))) где ты видел чтобы СШП давала за просто так деньги, а если за базы НАТО, то таки придется вводить, но боюсь я это 3-я мировая((((

Холод и голод обычным людям при сегодняшнем сценарии придут довольно бодренько, максимум к февралю, а еще гиперинфляция(((

 

Боюсь, что украинцы в этой партии, разменная монета, их состояние в целом пиндосов не интересует, а вот территориальная близость к России - даже очень. Перед таким удалением всякие молдаване, грузины и пр. уходят далеко на задворки. А если им удастся следующим ходом прикупить главного бульбаша (который твёрдостью позиции никогда не отличался), то можно потихоньку готовиться сливать воду.

Так что если мы проигрываем украинский раунд, то перспектива станет далеко не радужной.

ЗЫ: и да, не надо поддаваться настроению, которое пытается создавать наше СМИ, что все вокруг дураки, у нас газовая дубинка, там дружба с Китаем и Индией пр.

судя по происходящему, у пиндосов достаточно ягод в ягодицах, чтобы все остальные гнулись и исполняли их волю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что если мы проигрываем украинский раунд, то перспектива станет далеко не радужной.

ЗЫ: и да, не надо поддаваться настроению, которое пытается создавать наше СМИ, что все вокруг дураки, у нас газовая дубинка, там дружба с Китаем и Индией пр.

судя по происходящему, у пиндосов достаточно ягод в ягодицах, чтобы все остальные гнулись и исполняли их волю

Мы уже проиграли. И слив Новороссии- лишнее тому подтверждение, когда только одна угроза реальных санкций- заставляет менять Пу и риторику и действия во внешн политике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 когда только одна угроза реальных санкций- заставляет менять Пу и риторику и действия во внешн политике.

думаю, не угроза реальных санкций.

 

А понимание, что либо в этом конфликте надо участвовать прямыми поставками людей/оружия, и всё от этого будет только хуже для всех (потому что с той стороны будут ресурсы НАТО), а лучше окажется лишь для врагов народа РФ и народа Украины.

Либо пусть будет хуже сразу и сильно, а в будущем ситуация может поменяться и в нашу пользу.

И похоже он просто выбрал второй вариант, меньшее зло - то, что тут обычно называют "сливом". По крайней мере с т.з. людских потерь.

 

Вообще я говорил, что когда Путин сам влез в историю с Крымом, шансов выкрутиться, "сохранив лицо", у него было не более 1 из 100. И там произошла, кмк, ничья - на мое удивление, он более-менее выкрутился. Но там, как я понимаю, после майдана замаячила натовская база в Крыму, и это уже действительно серьезный аргумент влезть.

Далее его почти втянули в Донбасс, к счастью, не "по уши". Но там вариантов выкрутиться, хотя-бы чуток влезши, сохранив лицо - вообще не было или было 1:1000. И он сейчас просто отступает с наименьшими политическими потерями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пока еще ничего не менял. Все нормально.

Кое-чего разузнал. Мы пока не слились, работаем в плановом порядке. :)

Все будет хорошо, но..... :)

Колись уже (можно в личку).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и так все понятно. Люди "работают". Другие в часовой готовности.

В часовой готовности- у нас треть армии. А толку-то? Изменено пользователем alox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...