Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Европы призывают отменить аннексию из 99 один против и 9 воздержались.

Аннексию только "европы" видят, а Крымчане увидели четкую и быструю реакцию на желание народа.

Амеры до сих пор в прострации от того, насколько технично и без кровищи  присоединили Крым к Росии! 

"Точка" ПВО ВСУ в Крыму... Дежурная смена... Неожиданно заходит "вежливый" офицер с тортиком и говорит: "Спокойно, парни! Грейте пока чайник, а я пойду СВОИ посты расставлю. Вернусь - чайку погоняем!"

И - всё!  Крови - нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю

Сегодня прочел инфу, что Укропы начали массово скупать старые советск самолеты в Венгрии, Румынии и Польше. Так что оптимизм данного автора- беспочвенен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что вы (большинство в этой ветке) рассчитываете, уповая на невзгоды укрского народонаселения? :)

Речь не только и не столько о невзгодах населения, сколько о последствиях, уменьшающих военную мощь укров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не только и не столько о невзгодах населения, сколько о последствиях, уменьшающих военную мощь укров.

Военную мощь проплатит пендосня и прочие общечеловеки ровно на столько, на сколько понадобится, будь спокоен.

Ведь идет борьба с русскими, а не с китаем, ираном или сомали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочел инфу, что Укропы начали массово скупать старые советск самолеты в Венгрии, Румынии и Польше. Так что оптимизм данного автора- беспочвенен.

кроме наличия техники еще присутствует отсутствие техников и пилотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военную мощь проплатит пендосня и прочие общечеловеки ровно на столько, на сколько понадобится, будь спокоен.

Ведь идет борьба с русскими, а не с китаем, ираном или сомали. 

Поживем-увидим. Недовольство населения тоже со счетов сбрасывать не стоит. Украинцы хорошо понимают, чья рубашка ближе к телу.

Это кто там такой оптимистичный. "путинвсегдаправ"?

Это в отношении меня или цитируемых мной авторов? Или всех сразу? :)

Сосед, мы в любом случае все умрем, так почему бы отпущенное нам время не провести с гордо поднятой головой и хорошим настроением? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Украинцы хорошо понимают, чья рубашка ближе к телу.

Не думаю. 23 года контрпропаганды + Путин делает с ними ровно то, что им в этой пропаганде обещали.

Это неизлечимо, доза летальна. Виновата продолжит быть РФ.

 

Частично украинцев можно было бы излечить растущей российской экономикой, но при вородемократах такое явление, как рост реального сектора, в РФ в принципе невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неизлечимо.

Я разве говорил, что мы с ними подружимся обратно? Неизлечимость не поможет согреться без газа зимой. Вроде как, даже пиндосы признали, что при самом оптимистичном раскладе газа хватит максимум до нового года. Вот и поглядим, как они своих олигархов будут благодарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разве говорил, что мы с ними подружимся обратно? Неизлечимость не поможет согреться без газа зимой. Вроде как, даже пиндосы признали, что при самом оптимистичном раскладе газа хватит максимум до нового года. Вот и поглядим, как они своих олигархов будут благодарить.

При самом оптимистичном раскладе те же пендосы им газа сами навезут ))).

А при просто оптимистичном - оплатят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При самом оптимистичном раскладе те же пендосы им газа сами навезут ))).

А при просто оптимистичном - оплатят )))

интересно, каким способом?

ты видел чтобы пиндосы платили за что-нибудь просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...