Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Украинские снаряды в результате обстрела пункта пропуска "Должанский" вновь разорвались на территории российского КПП "Новошахтинск". Об этом сообщил ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев. "Боеприпасы попали на территорию России и разорвались, имеются повреждения инфраструктуры. Инцидент произошел около 05:30 мск, жертв и пострадавших нет", - сказал Малаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие паранойи не означает, что за вами не следят :)

 

не буду спорить :)
 

Угу, всякая чушь - хрень, всякая не чушь - не хрень. Если говорить беспредметно, можно любой тезис "обосновать".

 

 

просто мы уже обсуждали боевые возможности и последствия этого

вроде приходили бы уже к консенсусу

снова? :)

Украинские снаряды в результате обстрела пункта пропуска "Должанский" вновь разорвались на территории российского КПП "Новошахтинск". Об этом сообщил ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев. "Боеприпасы попали на территорию России и разорвались, имеются повреждения инфраструктуры. Инцидент произошел около 05:30 мск, жертв и пострадавших нет", - сказал Малаев.

 

сейчас уже поздно на это реагировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаход в чужую страну своими войсками - это прогиб?  :blink:

Прогиб - пообещать защитить и не сделать этого, послушавши заокеанского дядю.

 

Израиль никого не слушает, то сектор Газа обстреляет, то в Сирию самолеты пошлет. 

У США зона ответственности - "весь мир". 

Все уважающие себя страны ведут шпионскую деятельность.

Никто не является беленьким чистеньким ангелочком. И мир с этим как то живет.

Но если ты не можешь отстоять свою точку зрения, тебя забьют. Особенно, если у тебя есть что то интересное для других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт обещаний....на моей памяти такое уже было  <_<

 

Израиль никого не слушает? да это ж ихняя Родина, как они на неё попрут

вон, грят, что даже обамка там в каком-то колене тоже )))))))))))))))))

 

СШАм такую роль давненько отвели, пора менять? :)

 

мы тоже ведём

самолётик-то оч.важного человечка вёз, не ополченцы ж его )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мы уже обсуждали боевые возможности и последствия этого

Я сейчас больше даже не про технические возможности сторон про эээ... боевой дух что ли. Причем, с обеих сторон.

 

Так, например, ядерное оружие является сдерживающим фактором только тогда, когда ты точно знаешь - ежели что, его обязательно применят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

российские солдаты будут воевать за Россию. За Уркаину должны воевать украинцы.  Вы все думаете, что Параша хочет навести мир на ЮВ? я так думаю, что он хочет освободить землю от населения. Еще в самом начале майдана это прозвучало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас больше даже не про технические возможности сторон про эээ... боевой дух что ли. Причем, с обеих сторон.

 

Петь, открою тебе военную тайну

сейчас ты обсуждаешь боевой дух гражданского населения )))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь, открою тебе военную тайну

сейчас ты обсуждаешь боевой дух гражданского населения )))))))))))))))))))))))))))

Лица принимающие решения - по сути тоже самое гражданское население. 

А майор и ниже - ничего не решают.в глобальном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...