Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Желтая укро пресса записало Ляшко в шпионы Путина:

http://elise.com.ua/?p=22721

Пишет o_liashko (userinfo.gif?v=17080?v=117.1o_liashko )2014-07-01 20:41:00

Зареєстрував Постанову про притягнення президента РФ Володимира Путіна до кримінальної відповідальності. Зарегистрировал постановление о привлечении В. Путина к криминальной ответственности Досить мовчки спостерігати за тим, як керманич сусідньої держави займається геноцидом українського народу та здійснює окупацію нашої території. Досить пожимати йому руки, вести переговори та посміхатися при зустрічі. Потрібно врешті назвати речі своїми іменами. Він – злочинець, і це має довести Генеральна прокуратура України. Путін давав команду вбивати українців та анексувати українські території. І за це має понести кримінальну відповідальність.

У всіх ця ідея крутилася на язику, але чомусь реалізувати її нікому не вистачило сміливості. Добре, я буду першим. Мені байдуже, що на мене полюють путінські бойовики – я не боюся. Після голосування дізнаємося остаточно, хто у цій зрадницькій Верховній Раді – кремлівські шавки.

И ЕЩЁ

Я в захваті від української революційної молоді. Щиро. Слово Ляшка, якби юридично була така можливість - віддав би свій мандат народного мандата комусь із зовсім молодих, хто йшов вчора кидав каміння на Грушевського, сьогодні - стріляє у сепаратистів, а завтра - наведе порядок в Україні,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем. С сайта ЮВ:

 

прошу модератора подчистить нецензурщину в конце

 

по сообщению: оно в чистом виде имеет подстрекательсткий характер и направлено на дестабилизацию обстановки

лично я в нём вижу заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу модератора подчистить нецензурщину в конце

по сообщению: оно в чистом виде имеет подстрекательсткий характер и направлено на дестабилизацию обстановки

лично я в нём вижу заказ

Что касается заказа, как пишут многие. Я скопировал сообщение обычного человека. Который общается так же, как и я, как и многие другие- на одной из страниц ВК группы ЮВ. И это- распространеная там точка зрения. Народ задается вопросом- зачем Пу дал надежду, а сейчас просто сливает. Мы то понимаем, что Крым- это шельф с нефтью, Донбасс- это мутит Газпром, чтоб не растить конкурента с газом (Шелл, если не ошибаюсь). А то что там народ бомбят- так Укры боряться за Едину, а РФ- выразит 286-й протест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, и хорошо, что украинка...... всегда в любой нации есть хорошие люди, и у меня есть знакомые и друзья украинцы - ничего плохого сказать не могу, но также есть опыт общения с хохлами, сорри, которых гораздо больше, чем украинцев..... не нравятся мне большинство из них. ничего не могу поделать. ну, скользкий народец.... ну, вот мое это мнение. имею право. сужу по опыту общения своего. как считается, что русские пьют.... ну, что спорить.... ну, пьют. все? нет. больше всех в мире - нет, но это отличительная черта русских - да. ну, что с этим сделать? хоть обижайся - хоть нет....

Наташа, у меня прабабушка и дед украинцы, остальные русские и поляки. я абсолютно искренне считаю,что в РФ у каждого третьего (если не путаю, так это вообще данные официальной статистики)украинские корни. если углубиться в историю, так вообще у всех. поэтому кого ты называешь хохлами-мне не понятно вообще.

то,что в любой нации есть хорошие и плохие-спорить не буду, обижаться мне на тебя не за что, просто кажется. что ерунду пишешь. без обид)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем. С сайта ЮВ:

Теперь представьте, что будет с Донецком, когда только в одном Микрорайоне проживает 25 тысяч человек!

В общем, прощайте братушки россияне, Ваш лидер, сдал Донбасс... 7 миллионов жизней, на его совести... Вспомните Осетию, 75 тысяч!!! Всего 75 тысяч жителей, и сравните со Славянском 150 тысяч!

3 Мировая, да скорее бы она настала, или сбросьте на нас уже атомную бомбу, задрала жить в страхе, задрало ждать смерти от карателей!

Жителям, России огромное спасибо, сохраните память о жителях Донбасса, нам немного осталось, скоро нас уничтожат, пусть о нас помнят дети переселенцев (беженцев), и простите нас дураков, что против танков и града не встали все, вот такие мы трусы, Путин ведь просил, выйти против них, а мы не осмелились!

Помните о нас, о тех кто не смог оставить свой дом, на который всю жизнь работал, помните о тех мужиках которые вернулись в зону боевых действий, после того как отвезли свои семьи, помните о детях которые погибли ради корысти политиков, ради геополитических интересов, из-за е**их санкций!

ну и где эти 150 тыс против укроармии? когда показывают в ростове беженца моего возраста, который сбежал с сыном возраста моего сына потому, что ему не хочется воевать за себя, за свою семью, за свою землю, то я задаюсь вопросом а я хочу воевать за них и посылать туда сына? думаю, что и Пу так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где эти 150 тыс против укроармии? когда показывают в ростове беженца моего возраста, который сбежал с сыном возраста моего сына потому, что ему не хочется воевать за себя, за свою семью, за свою землю, то я задаюсь вопросом а я хочу воевать за них и посылать туда сына? думаю, что и Пу так же.

А много ли было реально местных ополченцев в Крыму? 1000? 2000 человек? И это из двух-то миллионов. Если б не армия РФ- русский Крым успокоился бы уже у 01 марта. К этому и шло дело, когда за день до захвата ВерхСовета Крыма росс военными( давайте называть вещи своими именами)- проукраинские митингующие побили и переиграли пророссийских митингующих.

А в ЮжОсетии в 2008 сколько было ополченцев из 75-тыс населения? Человек 500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где эти 150 тыс против укроармии? когда показывают в ростове беженца моего возраста, который сбежал с сыном возраста моего сына потому, что ему не хочется воевать за себя, за свою семью, за свою землю, то я задаюсь вопросом а я хочу воевать за них и посылать туда сына? думаю, что и Пу так же.

 

я всегда считал, что помощь, это когда тебе помогают, а не делают за тебя

заходить нам на Украину нельзя, нас открыто провоцируют, т.ч. и подобными заявлениями

но заходить туда нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходить нам на Украину нельзя, нас открыто провоцируют, т.ч. и подобными заявлениями

но заходить туда нельзя

И что будет? Россию и так за Крым считают агрессором, вооруженным путем отхватившим кусок Украины и за это вводят все возможные санкции и меры давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что сейчас наши политики хотят показать всему миру какие звери укры. и ждут либо разрешения ООН на ввод миротворческого контингента, либо реально народного восстания. И где же шахтеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...