Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Чтобы дешево и не летать.

 

Это уже притча во языцах, практически  :D  Ну прям как горнолыжный курорт красная поляна - жемчужина отечественного спорта для широких масс   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а украинские фашисты тоже друзья?

а наши русские бандюги тоже друзья?

иногда наступает момент когда не на жизнь а насмерть, конечно не хочется... а тем парням кого они мочат хочется?

для мена фашизм неприемлим, ни русский ни украинский, коррупция это тот же фашизм, который уничтожает мою родину, но я считаю что нужно разобраться с врагами страны внешними а потом с внутренними

я был в польше на чемпионате европы и видел как любят русских и кто мы для них, хорошими мы не станем, хуже тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где налоги?

Ты требовал докажите, а мы посмотрим.

Объявят мобилизацию ты себе выпишешь броню, потому как пластилин важнейший стратегический материал. :D

Ну как же дети и без детского товара в Ашанах всяких)))

Я - несу радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже притча во языцах, практически :D Ну прям как горнолыжный курорт красная поляна - жемчужина отечественного спорта для широких масс :D

да, общаюсь вот с одной мамой, они каждый год в Крым, туда на западное побережье. В этом году говорит не поедем, страшно.

А в Египет или Турцию вообще ужас как страшно, самолеты падают, да и люди там все зла желают, плохие люди, не русские.

Много таких..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, общаюсь вот с одной мамой, они каждый год в Крым, туда на западное побережье. В этом году говорит не поедем, страшно.

А в Египет или Турцию вообще ужас как страшно, самолеты падают, да и люди там все зла желают, плохие люди, не русские.

Много таких..

Болгарию- еще сдаю- есть время в августе и мае-июне)))) налетай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня друг с женой в гости приезжал. Мы оба раннее военные. Заговорили про мобилизацию, типа вдруг! Он спрашивает, Андрюх, куда бежать? Я офигел, говорю, а зачем, у нас долг перед страной есть, призовут, значит пойдем! Я косить не буду, при случае постреляю в бандеров, америкосов и т.д., если прикажут конечно! Он промолчал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, общаюсь вот с одной мамой, они каждый год в Крым, туда на западное побережье. В этом году говорит не поедем, страшно.

А в Египет или Турцию вообще ужас как страшно, самолеты падают, да и люди там все зла желают, плохие люди, не русские.

Много таких..

 

я сам в этом году хотел съездить на машине - не потому что дешево (на этот счет иллюзий нет), а просто интересно - никогда не был.

чувствую съездил. с московскими номерами.... ага ждут меня там.

 

Волнения это всегда плохо, но давайте уже как-то на внутренних проблемах сосредоточимся?

Беженцев можно принять, гуманитарную помощь отправить ну и прочее...

А дальше уже любовь на расстоянии - так всем лучше будет, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... экономический пресс пошел в дело:

 

Россия может отменить Украине скидку на газ, заявил в эфире «Россия-24» официальный представитель компании «Газпром» Сергей Куприянов.  По его словам, сейчас просроченная задолженность Украины за газ составляет 1,5 млрд долл.

Подчеркивается, что это задолженность не только за прошлый год, но и включает в себя текущие поставки, передает РБК.  В конце января Украина уже просила об отсрочке платежей за газ за 2013 год и за начало 2014года. По словам президента РФ Владимира Путина, на тот момент размер долга составлял 2,7 млрд долл.

«Мы договаривались о том, что этот долг будет погашен - и в ходе того, что мы предоставляем кредит, и в ходе того, что мы снижаем цены на энергоносители. Но пока этого не происходит. Украинская сторона просит еще раз перенести платежи. Но и это не самое плохое. Хуже то, что сейчас украинская сторона просит нас дать отсрочку даже по платежам этого года, за газ, полученный по сниженным ценам», - подчеркнул российский президент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... экономический пресс пошел в дело:

Так и надо. Самое смешное- эти "гей-хлопцы" и украсть газ из трубы не смогут. ЕС же их спонсоры (моральные).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...