Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Кому? Тебе докажут? Ты приезжаешь в офис, клацаешь по клавишам, везешь тушку в бассейн, приезжаешь домой жрешь, пьешь и т.д.

Кстати для таких как ты, военные тоже платят налоги. Не знал?

Ты против вернуть Крым?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стратегически выгодней иметь военную базу, одну из немногих.

чем еще несколько тысяч километров границы с сопредельными государствами, которую нужно охранять.

А как курорт крым говорят фуфня - сезон очень короткий.

Вот какой гемор с базой мы все эти годы видели.

Да и границы никакой нет, это остров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помня грузинскую - профессионалы есть но их мало. Берём количеством.

вы знаете какие потери в грузинской армии от столкновения с нашй слабой армией? ну хотя бы примерно

более 4000 человек + еще не разрешили давить до конца

учтите что это 4000 которых тренировали американские инструктора+экипировали+вооружали, инструктора плохие были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против. Просто не нужно говорить о военных, как в ваших рабах, которым вы якобы платите налоги и они вам должны. Они между прочим жизни кладут, а ты чем рискуешь?

Повторю- работа военного почетна. Если он по приказу Родины- выполняет свою работу. Но это- именно работа. Они ее выбрали. Их-никто не заставлял ее выбирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой гемор с базой мы все эти годы видели.

Да и границы никакой нет, это остров.

 

острова тоже надо охранять. иногда пуще суши - те же Курилы вспомнить можно.

гемор да, не просто - но она есть, в составе не многих тех, что у нас есть.

И как мне кажется - выгоднее в плане геополитики иметь именно базу, а не еще одни 100 кв. км суши.

 

Вы вот все бьетесь за Крым этот - мол курорт там построим. Думаете те же мировые отельеры - идиоты и райский уголок выпустили из вида?

Да вот нифига - земли там все скуплены, а ничего не построено до сих пор.  :D Парадокс, не понимают буржуи своего счастья  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против. Просто не нужно говорить о военных, как в ваших рабах, которым вы якобы платите налоги и они вам должны. Они между прочим жизни кладут, а ты чем рискуешь?

Ну горячие парни... Да просто он не так выразился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу, что в Крыму много круглогодичных санаториев. Много пользы приносят Сакские грязи и минеральные воды, эти богатства там круглый год, впрочем как физио процедуры, массажи, ароматерапия, соляная комната, экскурсии, спортзалы и т.д. Туда со вмего мира круглый год едут. Фашисты были очень довольны, когда Крым взяли, сразу там госпиталя открыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

острова тоже надо охранять. иногда пуще суши - те же Курилы вспомнить можно.

гемор да, не просто - но она есть, в составе не многих тех, что у нас есть.

Вы вот все бьетесь за Крым этот - мол курорт там построим. Думаете те же мировые отельеры - идиоты и райский уголок выпустили из вида?

Да вот нифига - земли там все скуплены, а ничего не построено до сих пор. :D Парадокс, не понимают буржуи своего счастья :D

Я же написал, плохонький курорт зато свой.

Грязи всякие, фрукты овощи.

Не знаешь ты чаяния простого народа. Простой народ любит Евпаторию, Саки всякие. Чтобы дешево и не летать. И чтобы по русски разговаривали.

Какие мировые ательеры, там у бабушек живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержусь. Извините.

Заметь, ты трижды неровно дышишь ко мне. Все пытаешься своими туповатыми подколами что то тут изобразить.

Глупый и глупо. Видать голяшка твой дом ;):) я понял. Забавляйся. На больных не обижаются :)

По поводу пишущего чела. Чтож. Он почему-то умолчал про Страдивари и про Баха, затронув искусство.

А он искусство понимает, но не понимает почему оно стоит миллионы?!

Ну да, рюкзак из куска брезента себестоимостью 3 рубля пошитый в подвале малолетним китайцем, купленный за 10 тыров - круче сумочки из куска кожи с себестоимостью 300 рублей и купленной за 300 тыров. При этом получается что лохи в обеих случаях. А он об этом не подумал. Да это и понятно. Это визг зависти. Да. Банальной зависти.

Нет он не быдло, как себя называет. Он один из толпы баранов которое срать не может, а задницу мучает. Это неудачники и лентяи. Такие ни когда не станут героями, чемпионами, признанными деятелями искусств, короче людьми с большой буквы. Это ярый представитель серой массы, для которого искусство -это пара дохлых цыпленка и полкило огурцов. Я не сомневаюсь что ты приписал себя именно к этой категории. Браво. Я аплодирую тебе и ни на ёт не сомневался. ;):)

Для тебя мелодии классиков созвучны со струями мочи в общественном туалете.

Я правильно тебя понял??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...