Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Победа будет за нами!

Ага. Решил тут почитать вот эту книжку:

http://www.flibusta.net/b/285492

Автор, прям как в воду глядел. Книга- кстати- увидела свет в 2008 году, т.е. 6 лет назад...

".... «В середине лета ситуация на фронте дошла до той точки, когда наступать фашикам по-взрослому еще не с руки, а ждать даль«дальше — больше некуда. Блестящий блицкриг ЦУРа при массированной поддержке всего контингента «младоевропейцев»[14] закончился на подступах к Луганской области. Хотели грозно грянуть в литавры, а вместо этого — лишь протяжно пукнули. Решительной победы не получилось, зато вони — на весь мир. Сам поддавал, статьи тискал, знаю...."

"...несмотря на море суперсовременного оружия, абсолютное превосходство в технике, полное и безраздельное господство в воздухе, добились немногого — разрезали Слобожанщину по линии Красноград — Изюм да раскололи Республику Донбасс по линии Краматорск — Артемовск...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Оказывается причина дебиловатости Галичан- послевоенная эпидемия сифилиса.

7ypu7e3e.jpg

вот не надо распространять скрины русских дебилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Решил тут почитать вот эту книжку:

http://www.flibusta.net/b/285492

Автор, прям как в воду глядел. Книга- кстати- увидела свет в 2008 году, т.е. 6 лет назад...

 

Любопытные комментарии к книге (за 2013 год и ранее, когда о происходящих ныне событиях никто и подумать не мог)

 

тупо заказная чернуха на деньги газпрома

 

Бредовый бред украинофобного дегенерата!

 

А я вчера вечером посмотрел фильм "Нити" про внезапно развязанную третью мировую

Поразило удивительное сходство риторики в ТВ-новостях в фильме с риторикой сегодняшних новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера вечером посмотрел фильм "Нити"

Мне один знакомый полковник РВСН еще несколько лет назад очень рекомендовал этот фильм. Говорил, что все так и будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...