Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Оптимистичный ополченец.

От ополченца: Да и в целом, все мы здесь уповаем на великого стратега, который есть в Путине. А он в нем есть. Я бы скорее почувствовал подвох, если бы он в прямом эфире сказал: "мы заберем Донбасс и не ипет... ". Как известно, поступки говорят громче любых слов. И за последние дни Восточный сосед говорит очень ясно и четко. Вот посмотрите на риторику постов Стрелкова, как она изменилась в более оптимистическое русло. Как хитро улыбался на пресс-конференции Бородай. Как изменился характер боевых столкновений вблизи Славянска.

Сегодня товарищ звонил, что ночью был бой под Ямполем. Нацики решили поджать ополчение. Те в свою очередь затянули их боем в леса и начали лупить из чего-то такого, что нацики бросили пару своих БТР-ов и удрали не на исходные позиции, а аж под Красный Лиман, т.е. отступили за ранее занимаемые позиции вглубь обороны на 10-15 км. Краматорское ополчение, как подразделение, уже не является ротой, а представлен полноценным полком, в который входит и Константиновская рота.

Так что, места панике нет. Будем жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Щас. Так беженцы и поедут "Сибирь осваивать". Даже за деньги. Это- всё романтическая наивность.

 

у нас по-моему так страна и осваивалась. И тем более Сибирь. Это тупик для страны бетонное подмосковье. Кучинский керамкомбинат строили люди из сожженых деревень и здесь жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас по-моему так страна и осваивалась. И тем более Сибирь. Это тупик для страны бетонное подмосковье. Кучинский керамкомбинат строили люди из сожженых деревень и здесь жили.

Так я ж только "за". Меня тут обвиняют, что я против помощи беженцам. Передергивают. Я считаю, что нужно оказывать помощь и большую помощь тем беженцам, которые едут поднимать Россию там, где это необходимо России. Например, в Сибири. А вот тем беженцам, которые бегут в Москву-да, считаю помогать не надо. Хотите в Москву? Ваше право. На общих основаниях с приезжими из других регионов России-матушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж только "за". Меня тут обвиняют, что я против помощи беженцам. Передергивают. Я считаю, что нужно оказывать помощь и большую помощь тем беженцам, которые едут поднимать Россию там, где это необходимо России. Например, в Сибири. А вот тем беженцам, которые бегут в Москву-да, считаю помогать не надо. Хотите в Москву? Ваше право. На общих основаниях с приезжими из других регионов России-матушки.

Ой, вот не надо самому передергивать и пытаться вывернуться, никто вас не обвиняет, вам отвечают на то, что вы пишете. Если вас неправильно поняли, как вы говорите, значит надо обдуманнее подбирать слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я, что боец, убивающий людей в бою, сам постоянно ходящий по лезвию ножа, будет делать веселые фото на поле боя.

Либо там психика выключается полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...