Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я так и не понял, чем так называемый "Мирный план по урегулированию" Порошенко отличается от банального ультиматума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 21 июн — РИА Новости. Глава МВД Украины Арсен Аваков и губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский объявлены в международный розыск в рамках уголовного дела о применении запрещенных средств и методов ведения войны, сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui, я уже писАла здесь не раз - из Луганска и Донецка валит. Брат говорит, что многие его друзья - молодежь, которая только встает на ноги уехали. Он сам ищет варианты куда уехать. Вряд ли стоит говорить о 80%, но поток уезжающих немалый. В Донецке пока нет проблем с инфраструктурой только благодаря мэру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая уже разница ...

Большая.... Я говорила раньше, что едут многие, но далеко не все. Тем более инфраструктура работает, кто-то даже пару раз в неделю ходит на работу. В маленьких городах и селах все намного хуже - снабжения почти нет, денег тоже, там более массовый отток людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая.... Я говорила раньше, что едут многие, но далеко не все. Тем более инфраструктура работает, кто-то даже пару раз в неделю ходит на работу. В маленьких городах и селах все намного хуже - снабжения почти нет, денег тоже, там более массовый отток людей.

в плане людей да... :(

но в "в плане смерчей" это уже не имеет значения .. :(

 

80% я говорила про Луганс и Славянск ... слышала где то инфу... дальше конечно же иначе...

остается одна надежда, что это видео и инфа деза ... но кроме даты ролика.. .. вроде опасений ничего не вызывает.. и то на несколько часов. .

 

ну все наверное видели новости и видео ночной и утренней перестрелки...после приказа Порошенко ..

 

п.с. дай бог , что бы было не так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Межд розыск? Смешно. Можно подумать, что Аваков и Коломойский от кого-то скрываются.

Однако. будут искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...