Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Пересмотрел еще раз - подтвердили и смерть второго журналиста.

Во всем этом кошмаре больше всего шокировала реакция России- "мы обратились к украинской власти расследовать и наказать виновных".

Военные журналисты погибли исполняя свой профессиональный долг. Это был не снайпер который видит конкретную цель. Их не расстреляли, не казнили, они попали под миномётный обстрел на передовой.

Какую реакцию России на это Вы ожидали увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военные журналисты погибли исполняя свой профессиональный долг. Это был не снайпер который видит конкретную цель. Их не расстреляли, не казнили, они попали под миномётный обстрел на передовой.

Какую реакцию России на это Вы ожидали увидеть?

Не знаю какую. Но не "соплижуйскую".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так прояви свою не "соплижуйскую" реакцию, перестань покупать в Руине товары. Почему ты, набивая свою машну, требуешь чего то от других?

Работа такая. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте нашей5 школы нашла обьявление 19 числа в Железку приедут беженцы из Донецка .Ребенку девочка меньше года .Нужны вещи любые самое главное коляска и кроватка памперсы игрушки и молодая мама 19 лет кроме летних вещей ничего нет .Телефон девушки которая поселяет у себя беженцев Марина89152881506На ребенке одни босоножки! Завтра встречаюсь в Ольгино с Мариной около 11 утра возле нашей елки напротив 14 дома ! Меня зовут Лариса т.89265838230. Могу у себя собрать вещи  и отвести Марине.. Нужны любые теплые вещи ребенку! Еще нужна помощь другим беженцам ! Там тоже дети 5 ти 6 ти и 4 лет подробно   можно узнать у Марины! Молодая мама худенькая 42- 44 размера  может есть вещи ненужные наверное кофту можно  в Москве холодно!.

Изменено пользователем alex8911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пишешь про гражданскую позицию кого то, переключай тумбер "Совесть" в положение вкл, до характерного звука щелк.

Ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какую. Но не "соплижуйскую".

К "не соплежуйской" реакции РФ пытаются толкнуть уже давно, пока удаётся выдерживать. Видимо, данная манера поведения оправдана ожидаемым результатом (очень хочется в это верить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=coZO9OvYlO8#t=95

 

Не долго этому образованию осталось, оно само себя жрет изнутри.

когда они кричат люстрация, мне слышится "поллюция"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал в ВВП. Ведь он еще до майдановцев успел подкупить Януковича.

 

Хотя возможно виноват во всем Ельцин. Ведь он поставил ВВП.

мало берешь. смотри глубже. виноваты во всем пиндосы. уркаину разыграли также, как и ливию, югославию, ирак. ВЕЛИКИЙ ПУ им конечно подпортил чуток игру, но не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало берешь. смотри глубже. виноваты во всем пиндосы. уркаину разыграли также, как и ливию, югославию, ирак. ВЕЛИКИЙ ПУ им конечно подпортил чуток игру, но не сильно.

для того, чтобы глубже смотреть надо иметь бинокулярное зрение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...